Регистрация: 31.08.16
августе 2016
22.08.16 - 29.08.16

2.3

Рабочая общага советских времен

Не знаю, может , я не в том отеле был со всей семьёй, которым здесь все восторгаются. Кстати, отчасти из-за этих восторгов нами решено было приехать сюда. Ну и приехали : комнатушки в номерах малюсенькие, периодически ночью стучишься головой о перекрытия( жили на 4 этаже). В коридорах темнота, нужно искать выключатель на стене (неужели поставить реле на движение сложно? Копеечная ведь вещь). В коридоре при заселении валялся в дупель пьяный соотечественник, причём без трусов. С трудом заставили его забраться в свой номер и не шокировать окружающих. В номере в ванной свет не горит, на просьбу поменять номер дежурный портье ( ну никак я про них не могу сказать ресепшн) ответил отказом -все занято. Ладно, потерпим до завтра - к следующему вечеру освещение отремонтировали. Мебель старая, изношенная, в номерах нет ничего . То есть совсем ничего - ни телевизора , ни холодильника, ни фена, ни сейфа, ни чайника . Чайник один (!) на весь отель и дают его на час. Белье за неделю не меняли, полотенца частично. Убирают чисто. Полотенцами бриться можно, настолько их пересушивают. Про инфраструктуру отеля ничего положительного сказать не могу - лифт изношенный, тормозит и останавливается при любой возможности. Звукоизоляции никакой - если ночью возвращаются соседи, слышно каждое слово.Про конуру портье вообще со слезами только можно говорить- нигде, даже в Африке я такого убожества не видел. Про питание - обычный континентальный завтрак. Ни плохого, ни хорошего- все традиционно и поводов для восторгов никаких не вижу . Да, про интернет- несмотря на то, что в отеле на каждом этаже wi-fi роутер, что-то посмотреть на гаджете было очень сложно, тормозит и глючит со страшной силой. Выводы: сам больше в этот отель ни ногой и другим не советую. Единственное , что оставило положительные эмоции - красавица Прага.

Владимир оценил сервисы

дружелюбный персонал
все остальное
Добавлено 31.08.16 16:53 (1 820 символов в тексте)

11:27 15.09.16

я не была в отеле.. рассматриваю его сейчас ....Но писать о том, что вы его выбрали только из-за отзывов, это лукавство..тк этот отель выпадает самым первым всегда в списке предложений по Праге. И это самый дешевый отель!!! Эти он и привлекателен.. Заплатить за весь тур пакет цену в дешевле чем стоимость простого билета на самолет. И улететь в Прагу.. И это выгодно. Раз он дешевый, то какие ожидания он должен оправдать? Соотношение цена- качество.. а это он оправдывает.. Не надо быть жлобом по отношению к своему отдыху и уж тем более к отдыху семьей.

16:04 16.09.16

К чему все это ? Или у Вас питерская интеллигентность так прорывается? Я выбираю отель и Ваше мнение мне как- то по этому поводу неинтересно. Отель имеет три звезды, значит должен соответствовать статусу, а не быть простой ночлежкой. Насчёт жлобства- не по адресу, займитесь лучше самоанализом и самокритикой

08:07 02.10.16

По-моему, "в дупель пьяного соотечественника" нельзя отнести к минусам отеля... Даже если он был "без трусов"! .*)))