АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2660
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
августе 2016
22.08.16 - 29.08.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рабочая общага советских времен

Не знаю, может , я не в том отеле был со всей семьёй, которым здесь все восторгаются. Кстати, отчасти из-за этих восторгов нами решено было приехать сюда. Ну и приехали : комнатушки в номерах малюсенькие, периодически ночью стучишься головой о перекрытия( жили на 4 этаже). В коридорах темнота, нужно искать выключатель на стене (неужели поставить реле на движение сложно? Копеечная ведь вещь). В коридоре при заселении валялся в дупель пьяный соотечественник, причём без трусов. С трудом заставили его забраться в свой номер и не шокировать окружающих. В номере в ванной свет не горит, на просьбу поменять номер дежурный портье ( ну никак я про них не могу сказать ресепшн) ответил отказом -все занято. Ладно, потерпим до завтра - к следующему вечеру освещение отремонтировали. Мебель старая, изношенная, в номерах нет ничего . То есть совсем ничего - ни телевизора , ни холодильника, ни фена, ни сейфа, ни чайника . Чайник один (!) на весь отель и дают его на час. Белье за неделю не меняли, полотенца частично. Убирают чисто. Полотенцами бриться можно, настолько их пересушивают. Про инфраструктуру отеля ничего положительного сказать не могу - лифт изношенный, тормозит и останавливается при любой возможности. Звукоизоляции никакой - если ночью возвращаются соседи, слышно каждое слово.Про конуру портье вообще со слезами только можно говорить- нигде, даже в Африке я такого убожества не видел. Про питание - обычный континентальный завтрак. Ни плохого, ни хорошего- все традиционно и поводов для восторгов никаких не вижу . Да, про интернет- несмотря на то, что в отеле на каждом этаже wi-fi роутер, что-то посмотреть на гаджете было очень сложно, тормозит и глючит со страшной силой. Выводы: сам больше в этот отель ни ногой и другим не советую. Единственное , что оставило положительные эмоции - красавица Прага.

Владимир оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
дружелюбный персонал
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 31.08.16 16:53 (1 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:27 15.09.16

я не была в отеле.. рассматриваю его сейчас ....Но писать о том, что вы его выбрали только из-за отзывов, это лукавство..тк этот отель выпадает самым первым всегда в списке предложений по Праге. И это самый дешевый отель!!! Эти он и привлекателен.. Заплатить за весь тур пакет цену в дешевле чем стоимость простого билета на самолет. И улететь в Прагу.. И это выгодно. Раз он дешевый, то какие ожидания он должен оправдать? Соотношение цена- качество.. а это он оправдывает.. Не надо быть жлобом по отношению к своему отдыху и уж тем более к отдыху семьей.

16:04 16.09.16

К чему все это ? Или у Вас питерская интеллигентность так прорывается? Я выбираю отель и Ваше мнение мне как- то по этому поводу неинтересно. Отель имеет три звезды, значит должен соответствовать статусу, а не быть простой ночлежкой. Насчёт жлобства- не по адресу, займитесь лучше самоанализом и самокритикой

08:07 02.10.16

По-моему, "в дупель пьяного соотечественника" нельзя отнести к минусам отеля... Даже если он был "без трусов"! .*)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация