Регистрация: 31.08.16
июле 2016
10.07.16 - 20.07.16

Нам понравилось, рекомендую !!

Отдыхали в High Beach с семьей. В общем всё нормально, нам понравилось. Хороший песчаный пляж, чистейшее море, ресторан,питание, бары. В номере тоже было всё что нужно. Но мини бара не было.

Был приятный бар на пляже с очень неприятным барменом Terry. Персонал отеля гостеприимный,особенно Kosmas. Но была проблема с WiFi. Он был слишком слаб. Мы заплатили 20-25 евро за 10 дней, только после этого мы смогли использовать Интернет.

Малия хороший город. Есть много-много маленьких магазинов, где продаются почти все. Но на мой взгляд, не хватает больше магазинов одежды и обуви.

Немного о меховой культуры в Греции. Как всем известно, там лучшие меха в мире. Есть очень хороший меховой магазин в Малии , называется "Alex Furs". И качествo, и ассортимент невероятно хороший. Ну об обслуживание просто нет слов, супер (5+). Алекс отвёз нас на машине в соседний город, где был более большой магазин. Там девушка по имени Люда помогла нам найти то, что хотели. Большое спасибо им, сделали нам хорошие скидки. Если решите купить шубку, советую покупать именно у них.

А так понравился отдых в Крите, советую.

местоположение пляж море чистота отеля
слабый бесплатный wifi бармен терри
Добавлено 31.08.16 17:52 (1 119 символов в тексте)

19:41 17.09.16

Нам тоже понравилось, а в баре обслуживались у Тони - он классный!

20:32 26.10.16

На мой взгляд магазинов с одеждой очень много. Вот обувных, да, можно бы и побольше.

16:17 31.08.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени High Beach Hotel желаем Вам хорошего дня и благодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отеля High Beach в России