Регистрация: 31.08.16
Читательский охват: 20784

Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Небольшой, для экономического отдыха отель, соответствует заявленным 3 звездам.

Отдыхали в данном отеле вдвоем с коллегой. Групповой трансфер из Тивата около часа. Встречала нас приятная девушка администратор на остановке общественного транспорта, оттуда до отеля 5 минут. Кстати, на ресепшене девушки сносно говорят на русском, всегда готовы помочь. Есть лифт. При регистрации забирают паспорта.

Заселили сразу, в небольшой номер на 3 этаже. В номере: 2 кровати, шкаф, тумбочка, маленький холодильник, вода, ТВ, кондиционер (в первую ночь ужасно шумел, невозможно было спать. На следующий же день, после нашей просьбы все починили, пока мы были на пляже). Есть балкон с видом на жилой дом, где поздним вечером собирались шумные местные. Для меня проблемой это не было, беруши спасали) Душевая кабина ну оооочень маленькая, я худенькая, но даже мне было трудно развернуться, постоянно билась локтями. Мыльные принадлежности ставить в душевой просто негде. Есть мыло и шампунь в дозаторах. Wi-Fi работает медленно, в номере ловит не очень. Пляжных полотенец в отеле нет.

Питание. Брали только завтраки. Сытные, но однообразные, да и выбор маловат. В любом случае, голодными не останетесь. Фруктов мало: бананы, яблоки и апельсины.

До старого города пешком минут 30 от отеля.

Пляж. До Славянского пляжа минут 7-8 через оживленную дорогу без светофора.

Читая отзывы, я уже знала, что лежаки и зонтики платные, поэтому первые 2 дня сразу устраивались на песочке. Пока не узнали, что до середины июня лежаками и зонтиками можно пользоваться бесплатно. Так что нам еще повезло))) Лучше конечно приходить пораньше и занимать места получше.

Море относительно чистое, прозрачная вода, но холодная. Т.к. ночи были холодные, море просто не прогревалось. Прямо на набережной куча ресторанов и кафешек. В ресторане блюда 10-15 евро без напитков, но можно и найти и подешевле, для этого есть различный фаст фуд. Например, Гирос очень сытный, стоит 3 евро.

Черногория - очень красивая страна, с потрясающими видами. От тур оператора экскурсии не брали, у них вдвое, а то и втрое дороже, чем на улице. Нашли агентство с русскими ребятами, купили у них за 10 евро на чел. Бока Которскую бухту (включает: г. Герцог-Нови, Голубую пещеру, о. Госпа од Шкрпела, г. Котор), не пожалели (у оператора 37 евро на чел.). Обязательно съездите, это стоит увидеть!

Сами ездили на автобусе за 1,5-2 евро на о. Святой Стефан. Ехать около 30 мин. Хотели еще и в Бар и на о. Св. Николая попасть, но времени не хватило.

Отдыхом в Черногории осталась довольна, но 7 дней для такой страны конечно мало. Возможно, вернусь еще.

г. Котор

о. Святого Стефана

Старый город

Чевапи и Плескавица

Анна оценила сервисы

недалеко от пляжа приветливый персонал рядом 2 супермаркета и остановка.
выбор блюд на завтраках маловат мизерная душевая кабина
Добавлено 31.08.16 18:50 (2 532 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)