Регистрация: 27.06.12
августе 2016
23.08.16 - 30.08.16

3.3

Муради Мураде рознь

Первый раз посетил Тунис в этом июле семьёй с двумя детьми. Попал в муради сканес случайно в первом отеле отказали за две недели до вылета. В общем всё нам понравилось есть отзыв и решили мы с женой повторить на недельку без детей. Посмотрел что есть муради в Порту контауи тоже четвёрка хотелось место где есть прогулочная зона так как в сканесе выйти некуда. В конце июля о муради кантауи за этот год было два отзыва так что особова неготива по отелю небыло. Только в августе читая отзывы я стал напрягаться но надеялся что туристы сгущают краски, по приезду оказалось что нет. Всё что написано про столовую горькая правда. Даже если вы толерантный пацифист вам захочется что бы вся эта алжироливийская гопота исчезла в пустынях Африки без следа.Мне очень хочется верить обьяснениям в отеле что это не тунисцы. Хотя и повара могут отличиться если один с руганью гоняет мартышек что лезут без очереди так что они с проклятьями швыряют тарелку,другой не доносил поднос с мясом на раздачу а у выхода с кухни раздавал одаривал своих земляков. В общем столовая это печаль.Но у отеля отличный пляж с кучей места.Я прогуливался вдоль моря слева от нас еще две муради тройка и четвёрка там лежаки стояли как койки в казарме только что на в два яруса.Отель неплохо расположен до порта по дороге полтора км. но можно пройти вдоль моря где то километр и вы в порту. Наверное неплохая анимация народ активно выплясывал. Я прыгал в волейбол так что остальной анимации не опишу. У гида от анекса взяли прогулку на корабле расписывалось как прогулка с напитками и закусками купанием в море и рыбалкой по факту отвезли в сусс в грузовой порт там посадили в лохань без тента на верхней палубе нагнали ещё кучу арабов всех видов, врубили музыку и воняя жареной рыбой где то через пол часа наконец отплыли. Тут же началось купите бандану 6 динар продажа воды 3 динара, напитками и закусками оказалась та рыба что воняла при входе на корабль ею и кормили после купания возле портового волнореза и щедро наливали лимонад на запивку. Лимонад им удался остальное мы не рискнули условий для такого пира там не было. В общем посылайте эту гидшу от анекса с её корабликом. Если вам ехать в этот отель не напрягайтесь 29 похоже большинство арабов съехало похоже у них заканчивается сезон отпусков так что сентябрь может всё исправит. Теперь если интересно о шопинге в сусе напротив медины улочка с обувными магазинами отличные мужские макасины 38- 45 динар. В самой медине джинсы а ля левайс 501 ткань не очень сидят хорошо начальная цена 155 цена продажи 40 отданы при выходе из лавки. Грешен, захотел серебренный перстенёк с чёрным ониксом с их слов, в первой лавке с 75 динар на 20 долларов не согласились 25 хотели, но во второй было уже по моему да и перстенёк был посимпатичнее. В медине стоит купить финики на ветках, мочёные оливки,за день до отлёта купили тунца и креветок всё прекрасно доехало в общем если попали этот отель посмотрите и сусс. Сами тунисци люди нормальные только не разговаривайте со всякими поварами с вашего отеля которые толкаются возле медины и вас узнали ,раза три подходили уроды.Если от отеля мы ехали на такси 8 динар то обратно на 12 автобусе кольцо перед мединой. А вообще тунис понравился своей дешевизной и климатом более свежо чем в турции.

вениамин оценил сервисы

пляж расположение отеля
перенаселённость неорганизованность столовой
Добавлено 31.08.16 19:46 (3 255 символов в тексте)
Все отзывы вениамин (8)