Регистрация: 31.08.16
сентябре 2011
27.09.11 - 11.10.11

4.2

Ездили в конце сентября 2011 где-то на 13 ночей, так сказать...

Ездили в конце сентября 2011 где-то на 13 ночей, так сказать на закрытие сезона. Отель очень скромный, но большего нам и не надо было, мы там только ночевали. Приехали мы в 7 утра, заселили строго по времени после 13, но мы оставили чемоданы на ресепшене и пошли купаться в бассейн. Брали машину на прокат на 7 дней, так что объездили много мест, это точно выгоднее чем экскурсии, больше увидите. Экскурсию брали только на Троодос, на улице на общественной остановке, по тем деньгам за 19 евро (рускоязычная), у гида было за 75, разница очевидная. До моря идти пешком минут 15, по жаре не айс, пляж каменистый, но купаться можно, песка нет, есть душ бесплатный, да и пляж вроде бы считается муниципальным.. Поэтому лучше ездить на другие пляжи.

Об отеле:

Номер обычный, мебель старая, постель чистая, уборщица убиралась плохо, пол сама один раз помыла полотенцем для ног, так как просить было бесполезно, чаевые тоже не помогали. Кондиционер работал исправно.

Завтраки неплохие наедались, делали бутеры и брали с собой, ужины тоже неплохие.

Бассейн не большой, лежаков нам хватало, но вот камень который выложен вокруг баса очень скользкий, падали несколько раз.

Нареканий никаких нет, так как большего от отеля и не ждали.

Анна оценила сервисы

Добавлено 31.08.16 22:29 (1 228 символов в тексте)
Все отзывы Анна Лу (2)