Регистрация: 01.09.16
августе 2016
07.08.16 - 14.08.16

Очень хороший удобный.

Прочитала вышенаписанные отзывы об отеле, правда не хочу повторяться, но отель хороший. Отдыхали с дочерью (20 лет) вдвоем.Прилетели рано утром, но по правилам номер так и дали после 12.00, хоть с ног валились. Мы прилетели первым рейсом из Самары, после открытия Турции для России. На рецепшене русский язык не знает никто...пришлось объясняться жестами, английский мы тоже не знаем. Но всеравно все понимали друг друга. Еда нормальная для 3 звезд и мясо и куры, овощи, все как везде в Турции одинаково. Номера тоже чистенькие, с балконами, нам попался с видом на море. Единственный нюанс в Мармарисе пляжные шезлонги и зонты и матрасы платные. но это тоже не страшно-турки народ лояльный, покупали воду у них и лежали весь день, уходили на обед оставляли полотенца и никто ничего не трогал и не выгонял. Если выйдете из отеля то налево поверните, пройдете мимо Ромы у которого экскурсии и вниз к морю там есть кафе и столики там ввиде старых ретро авто...прикольно и красиво. Вот там мы и лежали, там директор очень хороший и персонал тоже. Вход в море- песок и мелкая галька.

Отдельно хочу рассказать про отельного гида. Мы прилетели от ПЕГАС ТУРИСТИК и отельным гидом был ХАЛИТ. Вы знаете -я как порядочный и ответственный человек, прослушав на встрече все инструктажи и остережения, купила две путевки на черепаший остров, стоит у отельного гида это не дешево 80 $ на двоих. За 20 минут до указанного времени мы с дочкой ждали в холле отеля, что за нами заедут и заберут. Но прождав час я позвонила Халиту и спросила когда приедут, на что мне было отвечено, что типа он позвонил и ему сказали что никого в холле не было, приезжали и уехали. Я была в шоке от такого ответа!!!Сказал придите в 14.00 я разберусь. Вобщем день на смарку. Пришлось днем разбираться с Халитом. Деньги он вернул высказав какие мы плохие что нас не было, а за нами приезжали. Я предложила прокрутить камеры видеонаблюдения, на что мне отвечено-идите отдыхайте и ненадо мне тут права качать. Вобщем наплевал на нас и слушать ничего не захотел. Нахамил. Я сказала-вы лицо ПЕГАС ТУРИСТИК-вы представитель наших интересов здесь в Турции. На что мне отвечено-мне плевать на это и на Пегас тоже!!!!Я в шоке!!!! Как держат таких сотрудников в солидной компании.Просто бессовестный.Будете смеяться...но со второй экскурсией обзорной по Мармарису нас тоже кинули!!!! Через два дня за нами опять никто не заехал. Я снова ему позвонила, на что мне по телефону было отвечено- все печально и с этой экскурсией....вы какая то несчастливая! Что бы дальше не портить себе отдых, мы с дочкой сказали что обязательно приедем в Россию и напишем отзыв об отельном гиде. Все остальное- и трасфер и проживание и питание_ отлично!!!!Во всяком случае больше позитива чем негатива. А про экскурсии могу сказать что покупайте у Ромы, все наши кто приехал с нами из Самары ездили от него за треть стоимости- на двоих 35 $ на черепаший остров, и все довольны- самое главное плывут все на одном пароме- и Пегас и все кто от Ромы!!!!!!!!!!!Всем кто едет- приятного отдыха! Не пожалеете если поедете на отдых в Мармарис!

спокойный есть вай фай на каждом этаже-пароль возьмите на рецепшене
нет соего пляжа
Добавлено 01.09.16 09:54 (3 069 символов в тексте)

20:39 01.09.16

Спасибо за свежий отзыв. Скажите, как обстоят дела с питьевой водой в отеле и на сколько далеко располагается пляж, на котором можно загорать просто на песочке, без лежаков?

09:35 03.09.16

Здравстуйте! Почему отель считают молодежным - наверное, очень шумно в номерах? Туристы старшего возраста отдыхают в этом отеле?

Все отзывы Елена (1)