Регистрация: 03.08.15
августе 2016
19.08.16 - 29.08.16

Для 3* - отлично!

Отдыхали в отеле с подругой и двумя маленькими детьми.

О заселении:

Приехали в отель в 7 утра. Заселение с 14.00. Очень милая девушка на рецепции ( видели еще только 1 раз, к сожалению) объяснила, что заселить нас сразу возможности нет, но браслеты на руки одели. Мы оставили вещи в специальном помещении и в 08.30 пошли на завтрак, затем на море, а к 12 нас заселили в отличные номера. два бравых хлопчика ринулись нести чемоданы, разумеется, за чаевые ( если не рассчитываете на эти траты - несите вещи сами))

О питании:

Еды много, достаточно разнообразна, завтрак по сравнению с обедом и ужином скудный, но всегда найдете чем перекусить. Еда вкусная. За блинчиками на завтрак, пиццей на обед, мясом барбекю очередь. Море вкусных фруктов. У нас были: яблоки, груши, сливы, виноград, дыня, банан, арбуз, персики, нектарины. Много мяса, курицы, есть рыба, пару раз были мидии. На гарнир - рис, макароны, картофель в разных вариациях. В общем, голодными не останетесь. Пить можно пиво, вино (вполне сносное) и коктейли алкогольные и безалкогольные.

О чистоте:

Вот тут минус. В ресторане грязно - грязные окна, стены, столы. Посуда не всегда хорошо помыта. Хотя постоянно убирают и подметают. Территория красивая, большая, но какая-то неаккуратная. Начитавшись отзывов ждали грязи в номерах, но в них как раз было ОЧЕНЬ чисто. Нам убирали каждый день. Меняли полотенца раз в 2 дня. белье за 10 дней сменили 2 раза. К уборке в номерах вообще нет претензий!

О номерах:

Номера удивили по-хорошему. Чистенько, просторно, большая кровать у меня с сыном и 2 полутарки в номере подруги и ее дочери.Хороший балкон, нормальный санузел с душем, есть шкаф и диван. Ощущение свежести и чистоты в номерах. У нас был второй этаж, номера 210,212.

О дороге к морю:

Вариантов несклько: лестница, бесплатный автобус, паравозик за 5 левов на двоих с ребенком.

Мы ходили по лестнице, ничего в ней страшного нет. Дети 5 и 8 лет прекрасно справлялись. Обратно в жару слегка тяжеловато, но можно и отдохнуть на лавочках) На детском паровозике добираться будете дольше, потому что едет с несколькими остановками, но интересно, для разнообразия можно. На бесплатном автобусе мы не ездили ни разу, нет в нем необходимости.

О море:

Оно прекрасно! Пляж просторный. Мы приходили и в 10 и в 11, и всегда были свободные лежаки, мы их ставили у самого моря. Правда, без зонтов. С зонтами надо было занимать 3-4 линии. Заход в море очень плавный, мягкий, для детей - отлично. Пляж загаживают бесконечно курящие и бросающие окурки в песок товарищи. Но это не критично.

Об анимации:

Она есть. На любителя, конечно. Вечером мини-диско и шоу для взрослых (шуточки ниже пояса). В течение дня аквааэробика и еще какие-то игры. Но не очень активно. Развлекать вас там как в Турциях-Египтах никто не будет. Очень понравилась детский аниматор из Польши Майя. Работает с душой!

О ротовирусе:

Он в отеле был. К деткам часто приезжали скорые. Мы взяли с собой лекарства и спиртовой гель. Вот им протирали посуду перед едой, фрукты. В результате никто в нашей компании не заболел. Всем рекомендуем это надежное средство!

В общем, отель превзошел все наши ожидания. Для 3* просто отлично, я бы дала Орхидее 4 звезды. На незначительные недочеты можно закрыть глаза. Задумываемся над тем, чтобы приехать еще раз.

море номера уборка номеров разнообразное меню
грязь в ресторане
Добавлено 01.09.16 10:59 (3 299 символов в тексте)