Регистрация: 10.01.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Идеально для отдыха с детьми

Теперь мы знаем, что такое отель семейного типа. У дочки слабая нервная система, она слишком быстро устает. Как по нам, так этот отель – самый подходящий вариант. Там не очень шумно, можно просто лежать на пляже подальше от шума, песок чистый, море тоже. Хвойные деревья – тоже плюс так как у Сони частые ОРЗ, нам педиатр советовала к морю и чтобы хвойные растения были. В общем, мы остались довольны. Лагерь там был детский, приводишь туда ребенка, заполняешь анкету подробную. Умеет ли плавать, есть ли хронические заболевания, страхи, травмы и так далее. Жена указал, что ребенок слабый, нервный. Ну и думали, что это так, для галочки. А оказывается, правда, там все учитывали, для Сони некоторые игры заменяли, Алина-аниматор с ней отдельно занималась иногда. Мы с женой в восторге от ресторанов и таверн, цены приемлемые. Как по мне, так показалось дорого, но мы же отдыхать приехали все-таки. Отель хороший, удобный, чистый. Когда собирались именно в Simantro Beach 5*, читали отзывы об отелях. Нашли, что там типа убираются мало, не допросишься полотенец чистых. Не знаю, чисто, аккуратно все там. Может, от смены зависит. А, еще можно в соседние деревни съездить, это было здорово. Дочке очень понравилось в Неа Фокиа, там жители такие дружелюбные, угощали ее фруктами. В общем, хорошо съездили, впечатлений много

Добавлено 01.09.16 11:46 (1 321 символов в тексте)