Регистрация: 22.12.15
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Ребенок маленький, поэтому решили подстраиваться под его интересы. Выбрали отель не очень далеко от аэропорта. То, что домики находятся в горах, рядом хвойный лес и море недалеко, стало приятным бонусом. Посмотрели картинки отеля, почитали отзывы, решились. Было заявлено, что отель участвует в программе лояльности, что ли, там детское питание специальное, горшок в номере, ванночка детская и так далее. А, еще можно коляску-трость взять бесплатно, только депозит оставить.

В общем, приехали в отель, нас быстро заселили, и мы пошли осматриваться. Ну сразу на пляж, конечно. Чистый, мусора нет, лежаки есть, зонты тоже. Можно покататься на банане, на катамаранах, поиграть в волейбол пляжный. Мы взяли сыну игрушек, он быстро заскучал. Пошли в отель, увидели аниматоров. Говорят, можно детей младше 4 лет с сопровождающим. Ну я с ним там побыла, ему понравилось. Он вообще деток любит, а там как раз почти все малыши были, человека 3 наверное его возраста. Рисовали, замки строили, как могли, конечно, потом пошли ламбаду танцевать)) Вот так примерно и проходили дни. Много спорта в отеле, это здорово. Кормили разнообразно, но показалось, маловаты порции. Сок свежевыжатый давали, фруктов много. Ну в общем, на четыре с плюсом отдых

Добавлено 01.09.16 11:52 (1 236 символов в тексте)

14:55 17.11.16

А для ребеночка из чего состояло специальное питание?

17:50 28.05.17

Здравствуйте!
Что значит "маловаты порции"? Там не шведский стол?
Катамараны платные?