Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

На прошлой неделе вернулись из отеля. Все понравилось. Если...

На прошлой неделе вернулись из отеля.

Все понравилось. Если еще раз поеду на Кипр, буду там останавливаться. Еда просто великолепная: морепродукты всякие, птица, мясо, тортики "прощай фигура" - чизкейки, тирамису и т.д. Для детей на завтрак даже каша есть, что важно для тех, кто выбирает отель с маленькими детьми. Ужины тематические. Если финансы позволяют, берите обеды. Они тоже на 5 баллов.

Все спокойно, без суеты. Нет муравейника как в Турции. Живая музыка, представления по вечерам. Детям и посмотреть и потанцевать запросто!

Свадьбы по субботам не напрягают.

Номера нормальные. С видом на море - супер. Кондиционер работает хорошо.

Насчет полотенец и белья - в правилах записано, что меняют по требованию, если будете полотенца в ванну бросать, а на кровать специальную бумагу класть, будут каждый день менять, но просят быть разумными.

Пляж отличный - песок, вход в море песок, пологий, но в меру.

Единственный наблюдаемый минус - нехватка зонтиков и шезлонгов на пляже на песке с утра, с 7:30 до 8:00 желательно занять. На траве шезлонгов более чем достаточно, но если вы с детьми, то хочется залечь поближе к воде на песке... Если без детей, но и на травке отлично.

Еще хочется отметить то, что все напитки, даже вода - за отдельную плату и стоит очень дорого. С утра сок, чай и кофе входят в завтрак.

На обед мы воду не заказывали - ели арбузы. На ужин конечно придется заказать чего-нибудь. Поэтому рассчитывайте еще в районе 100 евро на напитки потратить. Это по большому счету не много, если учитывать, сколько стоит путевка.

Напитки вне ресторанов можно покупать в магазинах напротив - в 5-7 раз дешевле получается.

В принципе отель на 5 звезд, но чем-то не дотянули. Говорят сантехникой. Хотя к ней претензий нет.

В общем отель могу посоветовать для отдыха!

Добавлено 24.06.09 13:44 (1 792 символов в тексте)