Регистрация: 29.07.14
Читательский охват: 19044

августе 2016
21.08.16 - 29.08.16

3.3

Пытались закрыть глаза на минусы отеля, но не получилось...

На Крите были второй раз.

Естественно, перед поездкой прочитали отзывы. Пытались понять, на что себя настраивать.

Я не буду много расписывать про отель. Это можно прочитать в предыдущих отзывах.

Напишу наше мнение.

Общее впечатление:

- Отель старый, очень жаль, что не работают на территории фонтаны и подсветка - это бы подняло рейтинг отелю.

- Территория напоминает лабиринт Минотавтра, прошло дня два, пока я разобралась где и что находится.

+ Отель расположен на горе, виды с террасы ресторана очень красивые.

- До моря 10-15 минут.

- До остановки 10мин оооочень быстрым шагом, как указано в описании 150м - это неправда.

- Так как поселок Бали находится в бухте, между гор - большая слышимость дороги, особенно ночью это мешает спать. Берем всегда с собой бируши, уже научены.

- Wi-Fi только в холле рецепции...шаг влево, шаг вправо - уже не ловит

Номер:

+ Мы проживали в так называемой вилле.

+ Номер с кухонным уголком, холодильник, одна 2-хспальная кровать, одна полуторка.

+ Нам очень повезло с размещением и здесь нас все устраивало: днем тихо, не слышно детей в бассейне, соседи тоже были тихие, не шумели.

- кондиционер платный - 6 евро в сутки.

+ уборка номера нас устраивала, ничего не буду плохого говорить.

Питание....ох, уж это питание. Сколько про него написано...

- Завтраки...это минус. В одном из отзывов было написано, что голодным не останешься. Да, голодным не будешь. НО ТАК НЕЛЬЗЯ! На третий день я начала понимать, что не хочу идти на завтрак по простой причине- НИКАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ за 7 дней. У нас не было блинчиков (писали, что были), хотя я до последнего надеялась, что они будут.

До сих пор перед глазами картина: вареные яйца, омлет, один вид ветчины(по вкусу так себе), один вид сыра, порезанные помидоры, пончики и круассаны.

Напитки: чай, кофе, апельсиновый напиток, яблочный, ну и газированные, типа кока-кола и еще что-то (не пила)

Для детей есть сухие завтраки с молоком.

+ Обеды и ужины получше... чуть-чуть. По-домашнему вкусно, но опять разнообразия нет. Наливают раки, пиво, сухое красное и белое вино.

+ На ужин играет критская музыка.

- Но такое впечатление, что гоняли три песни без остановки. Сначала было классно, а потом мне уже показалось, что я наизусть знаю эти песни)))).

Сервис:

В ресторане убирались хорошо.

Не понравилось отношение персонала к отдыхающим. Их там мало, я могу понять, что бывает некогда разговаривать со всеми. Моя оценка по 10 бальной шкале 4

Природа:

В прошлый раз мы были в восточной части Крита..там природа скудная.

+ Здесь нам понравилась и природа, и пляжи, и вообще Бали понравился - тихий и спокойный.

Вилла 3 этажа.

расположение отличные пляжи
нет разнообразия в питании особенно на завтраки близость дороги ночью шумно
Добавлено 01.09.16 15:47 (2 632 символов в тексте)
Все отзывы Irina Koroleva (15)