Регистрация: 03.08.13

Серебряный статус

августе 2016
11.08.16 - 18.08.16

Достойный

Попали случайно. Туроператор Натали турс за сутки отменил выбранный нами отель..Номер был готов к нашему приезду-12ч. Все,что мы попросили принесли немедленно. Номер с видом на море. Вид потрясающий. Номер просторный. Мы были двое взрослых и ребенок 9 лет.хорошо работал кондиционер. По просьбе номер убирали до 13ч..хорошая внешняя звукоизоляция. Внутрення звукоизоляция неважная. Все телодвижения горничной в коридоре мы слышали.Правда, по нашей просьбе она потом ходила на цыпочках. Удивительно дружелюбный персоонал. В намере халаты и тапочки. Фен староват и неудобен.Пляж мелкая галька. Вход хороший. Обошлись без тапочек. Очень чистая вода. Пляж городской. Поэтому там места занимают и местные жители. Но лежаки отеля есть и на веранде у пляжа. Поэтому места всегда есть. Отель на склоне горы. На пляж спускаетесь на лифте. Под дорогой. Но дорога совсем не напрягает и можно спуститься по ступенькам.Питание хорошее. Прекрасный повар. Из имеющихся продуктов творил чудеса. Чудесные запеканки из брокколи, кабачков, цветной капусты и т.д.По утрам прекрасные омлеты, блинчики. В 16ч. У бассейна жарили вафли. В бассейне не купались. Нам он показался маловат и много народу. Мы летели за морем. Территории у отеля практически нет. По вечерам ездили в ближайший городок.

хороший вход в море питание дружелюбный персоонал
маленький бассейн отсутствие территории
Добавлено 01.09.16 16:28 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (23)