АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.16
Страны, города: 14 / 39
Отзывов: 65
Комментариев: 0
Читательский охват: 79391
Фото: 106
380
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Emirates Palace (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2013
05.12.13 - 12.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Роскошный отель; управляется сетью Kempinski и принадлежит...

Роскошный отель; управляется сетью Kempinski и принадлежит правительству Абу Даби. Здание отеля – сказочной красоты дворец с традиционной арабской архитектурой. В центре дворцового комплекса возвышается огромный купол, выложенный цветной мозаикой, он окружен куполами поменьше, всего куполов – 114, и каждый из них украшен золотым шпилем. Цветовая гамма дворца воспроизводит многочисленные цветовые нюансы песков Аравийской пустыни, а вокруг дворца на огромной территории (100 га.) образовался удивительный зеленый оазис. Только 15% территории занято непосредственно отелем, остальная часть – ландшафт. Депозит в отеле составляет 300 $ в сутки за номер.

В отеле есть номера, в которых размещаются только официальные лица – гости правительства (только 50% проживающих в отеле туристы). Практически единственный отель в центральной части Абу Даби с действительно хорошим пляжем (в непосредственной близости от пляжа нет ни насыпных островов, ни строительства) .

Хочу отдельно отметить сервис - все на высшем уровне, в любую секунду Вам готовы помочь, но персонал абсолютно не навязчивый, Вы их и не заметите, если не захотите. Очень запомнились отдельные "приятности" -на пляже разносят канапе из фруктов, охлажденные полотенца, перед сном ставят в номер шоколадные конфеты или финики, вроде мелочи, но остаются в памяти. Кстати, цветы, фрукты и безалкогольные напитки в мини-баре в номере - бесплатные.

В общем и целом - чудный отдых в стиле "почувствуй себя шейхом"! Но для любителей дискотек и баров не подходит, так как таких развлечений в Абу-Даби нет, за ними - в Дубай.

Эллина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.09.16 17:07 (1 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация