Регистрация: 19.11.14
августе 2016
19.08.16 - 30.08.16

Достойный отдых за приличные деньги

Стройка есть, глобально не мешает. Море теплое и прозрачное, в основном чистое. Питание хорошее, много морепродуктов, мяса. Есть вьетнамская кухня. Нет детского стола, но накормить ребенка всегда можно. Были даже лягушашьи лапки) Самое главное никаких отравлений и ротовирусов. С маленькими детьми хорошо очень.

Есть небольшая напряженка с передвижением по острову, иногда приходилось долго ждать вплоть до получаса, при том что альтернативы нет никакой( разве что пешком. Очень влажно и душно в августе, но это ожидаемо) низкий сезон. Русских и китайцев селят в основном в разные корпуса, поэтому китайцы не напрягали) Их не более половины) в отличие от других мест на острове, где их 90 процентов точно)

За сервис 4 из-за средней уборки номеров (впрочем как везде, но всегда хочется надеяться на лучшее) под кроватью пылища, столик ни разу не вытерали. На балконе за дополнительные 20000 уберут) и сложности с передвижением по острову (у ресорта хуже чем у других отелей).

P.S. Прочитала свой отзыв, как-то не очень радужно получилось) И оценки наверно занизила)

Вообщем-то там очень хорошо, море прекрасное, питание прекрасное, вьетнамцы тоже молодцы, всегда стараются угодить и очень добро желательны в основной массе. С Египтом не сравнить, лучше в разы) Лучше Пхукета, потому что здесь есть лежаки на пляже) Поедем с удовольствием сюда ещё, при наличие адекватной цены)))

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

чисто спокойно
Добавлено 01.09.16 19:05 (1 393 символов в тексте)

14:31 08.09.16

Вы забыли написать что ЕЩЕ ЦЕНА..сказочная..или чуть..сказочная ,конечно, однозначно с ЕГИПТОМ не сравнить!!! В Египет в разы дешевле можно сьездить и ближе намного!!!,

16:17 08.09.16

Цена в долларовом эквиваленте на 25% дороже с учетом что в Египет мы летали с инфантом, а в Винперл с ребенком 2.5 лет с местом в самолете, питанием. То есть не инфант. В Египет было 2+1+инфант, а во Вьетнам 3+1, я считаю что ценник вполне соответствует. А на счет ближе, это смотря откуда. Во Вьетнам нам 7 часов лететь, а учитывая последнюю поездку в Хургаду с посадкой в Шарме, длительность полета составила более 10 часов. Поэтому выбор однозначно за Винперлом.

09:58 09.09.16

Ну тогда понятно,мы летали....ранее в Египет самое дорогая путевка на 2-х была в том годув ноябре (перед закрытием) 55,0 Марса Алам ВСЕ ВКЛ,на 12 ночей. Ну на Винперл я сомневаюсь что мы купим путевку за такие деньги!!! Поэтому я вам так написала. Летим мы с Москвы. Перелет нам 9-10 ч.

04:40 14.09.16

Самая низкая цена, которая мне встречалась в винперл - 170. За "все включено" на двоих.

20:05 17.09.16

сегодня анекс тур продаёт винперл рулетку за 148 тр на 10 ночей 29.09 прямым из Омска ;-)

20:09 17.09.16

если брать отель в Египте не обычную пятёрку, а пятёрку уровня из разряда винперл, то в египте даже подороже получится!

Все отзывы Ольга (3)