Регистрация: 17.02.10
Отзыв об отеле Novosibirsk Marriott Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

ОТДЫХ И ДУШОЙ И ТЕЛОМ!

. Marriott -наш любимый отель в Новосибирске, хоть мы сами из этого города. Поверьте, сравнить есть с чем..Ездили много, часто бывали в командировках в 5* отелях.. Небольшой, компактный, уютный, чистый. Рядом с Оперным театром, Центральным парком и моим любимым Театром Музыкальной Комедии. Метро - 1,5 минуты пешком. Мы с мужем имели небольшой семейный бизнес... работали без выходных, детей не видели... И 2 года назад решили на День Свадьбы уединиться в этом шикарном новом отеле в городе. Мы влюбились в него с первого взгляда. Доброжелательный персонал, всегда уют, чистота...Хамам, тренажёрный зал, достаточно большой бассейн с джакузи, вай фай... И с того момента мы периодически приезжаем ( уже с детьми) и отдыхаем по 2 денёчка...Меняем обстановку, отдыхаем душой и телом. Детей не выгнать из бассейна, мужа из хамама. В свободное время в ресторане на столике играем в настольные игры. В пакет выходного дня входит заселение с видом на оперный (мы вчетвером помещаемся на двух огромных кроватях. Постель - пух!!!) Бесплатный интернет во всём отеле, поздний выезд в 16ч, бассейн, хамам до 23ч, тренажёрный зал круглосуточно, 20% на все массажи ( работают тайки) Кроме этого, в цену входит ваучера 3000р на ужин (обед) в ресторане. Если нам на четверых не хватает этой немаленькой суммы, мы доплачиваем. 2 завтрака и детям до 12лет завтрак бесплатно (Как в Кремле - чего там только нет!!!) Этот отель стал таким родным... С одной стороны 8900 - это очень дорого и для нас.... Но вдумайтесь и посчитайте..... Если вы семьёй пойдёте в сауну часика всего на 3, ресторан..... Вы потратите больше... даже без проживания. Очень часто в выходные встречаем там жителей Новосибирска и НСО, которые отдыхают, как и мы, не имея возможности выехать куда - нибудь за границу. Так что любим этот отель и всем советуем!!! Отзыв реальный. Если есть вопросы - Ya1405@mail.ru Конечно, в рабочие дни номера стоят дороже... Но это 5 звёзд!!! Это элитный отель!!!! Престижный во всём мире!!! Кстати, часто там можно увидеть и знаменитостей, как из нашей страны, так и из других. А куда им ещё селиться? Только в Marriott!!! Потому что это лучший отель Новосибирска. Приезжайте и убедитесь сами!

Veronika оценила сервисы

Добавлено 01.09.16 19:38 (2 186 символов в тексте)
Все отзывы Veronika (6)