Регистрация: 01.09.16
Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
августе 2016
22.08.16 - 31.08.16

Типичная тройка

Отель в общем-то советую, если вы не привыкли особо к роскоши.

Вернулись вот-вот оттуда. Только по счастливой случайности нас заселили не в бунгало (на ресепшене сразу говорят, что нет свободных номеров. Не надо этому верить!).

Номер попался с видом на улицу и сбоку был вид на море, шума мало из-за анимации так что)

Кондиционер работал. Уборщица убиралась первые семь дней примерно. Потом у нас тупо закончились деньги и чаевые мы ей оставлять не могли. Из-за этого у нас был грязный пол (тащили с моря песок просто) , полотенца черт знает какие и никто не выносил мусор. "Спасибо" ей большое.

Не знаю, что творится в бунгало. Обычно все стараются ругаться, только тогда оттуда переселят (как нашу новую знакомую из Питера) .

Вода соленая. Много сил и денег уходило, чтоб каждый день закупать по два литра пресной воды и тащить в отель.

Море огонь. Везде прозрачное. Плавают маленькие рыбки, которые сами вас боятся, а больше ничего опасного нет.

Еда со своеобразным вкусом. Некоторые блюда почему-то холодные. К примеру, макароны обычные. Мяса много разного, говорят, что подают верблюда ;с короче, голодными не останетесь, но и не будете в восторге .

Завтраки однообразные, на пятый день хотелось лезть на стену от безысходности .

Обеда у нас не было, так что питались в кафе под названием Пепитос 2. (После твинс).

Очень классное. И простенькое . Хозяин хороший, поможет сто проц, уделит внимание. Брали кебеб за 3200 который (около 90р). Острое, конечно.

Город ни о чем. Забыла упомянуть, что ПДД в данном городе просто нет, так что не ждите, что вас пропустит тачка. Ну и вообще нет светофоров.

Сам отель аккуратненький. Нормальная такая тройка. Но после соседнего хеопса (владелец двух отелей один) просто был лёгкий шок. Он просто прекрасен, там и вода пресная! Короче, прогуляйтесь, Туда есть прямая дорога от пирамидеса.

Выход из отеля

Номер

близко море не так далеко моноприкс
плохая уборка wi fi один на триста человек
Добавлено 01.09.16 19:58 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы User0535 (1)