Регистрация: 10.08.15
августе 2016
19.08.16 - 29.08.16

Хороший отель с отличным расположением и отзычивым персоналом

Покупали тур у туроператора Пегас туристик. В Испанию поехали в третий раз, очень любим эту страну, чистое море и есть, что посмотреть. От отеля до моря идти минут 5, вода чистейшая, немного прохладная. Рядом находится отличный магазин Чартер консум, где мы закупались едой. Прогуляться есть где, отличный парк Далмау с сосновыми деревьями, площадь у церкви и просто узкие городские улочки, на которых кипит жизнь.

Теперь конкретно по отелю. Номера разные, с удачным расположением и не очень, нам достался прекрасный номер на 4 этаже с большим балконом. Как мы и просили заранее, спасибо Инне, которая учла наши пожелания! Да, отель старенький, но в Испанию вряд ли кто-то едет из-за отеля, а вот основные функции он отлично выполняет.

Питание отличное, шведский стол разнообразный, много фруктов и овощей, различных сортов мяса и рыбы. Голодным остаться просто невозможно. Впрочем, это везде в Испании так.

В целом, если вы непритязательный путешественник, который хочет насладиться морем и красотами Барселоны, Жироны и других городов, этот отель отлично подойдёт вам.

питание сервис расположение
ветхость
Добавлено 01.09.16 20:08 (1 074 символов в тексте)
Все отзывы Mary_poppins (1)