Регистрация: 04.07.13
Отзыв об отеле Park Hyatt Goa Resort and Spa (отель был переименован 01.09.18)
феврале 2016
07.02.16 - 19.02.16

Хороший отель, но есть нюансы

При планировании поездки выбрала Park Hayatt Goa из нескольких других отелей с таким же уровнем обслуживания из-за фотографий красивой территории и зданий отеля. По приезде около 10 утра нас заселили в течение часа. Мы брали 2 номера и просили размещение рядом, но к сожалению, разместили нас в соседних корпусах на 2 этаже. На ресепшене есть отзывчивая русская девушка Алена, которая помогает в решении вопросов по отелю, и она пообещала нам предоставить соседние номера. Что и было сделано через 2 дня.

Что понравилось в отеле:

1. территория реально большая, ухоженная. С краю территории отела есть небольшой сад с табличками названий деревьев. По газонам гуляют маленькие цапли.Извилистые дорожки нас не напрягали, только их деревянный настил очень сильно нагревался без обуви по нему не походишь.

2. безопасность. При въезде в отель машины проверяют металлоискателем, люди проходят через рамку, а сумки пропускают через рентген. на пляже всегда присутствует охранник.

3. от насекомых обработку территории производили 2 раза в день. да, иногда запах химикатов ощущался, зато никакими насекомыми моя дочь покусана не была.

4. оригинальное решение ванной комнаты, довольно удобное, если вас не смущает отсутствие дверей.

Что НЕ понравилось в отеле:

1. ЕДА. мы брали завтрак-ужин. По завтраку претензий нет, даже плюс за свежевыжатые соки, в том числе огуречный. А с ужином интересная история. Тот, кто оплачивает ужины при покупке путевки пользуется буфетом - предлагается 5 видов горячего (рыба, баранина, курица или индейка) и штук 8 гарниров, есть еще салаты. И все это острое! Не до состояния огнедышащего дракона, но острота присутствует везде. Ну, кроме риса вареного и сырых овощей. Никакого детского стола и в помине нет. Так как мне надо было кормить 5-летнего ребенка, мы стали заказывать по меню итальянской кухни. Лазанья около 900 рублей по курсу. Те, кто не оплачивал ужины заранее, кушали по меню. Через несколько дней мы догадались подойти с проблемой детского питания к Алене и она после переговоров с руководством сказала, что для ребенка мы можем заказывать по меню бесплатно. Только каждый раз приходилось внимательно проверять чеки и вести переговоры, чтобы заказанные для ребенка блюда исключили из чека, а то у персонала через раз случалась амнезия. Думаю, проверять адекватность чека необходимо всем. и, кстати, дубликат чека они вам на руки не выдают и необоснованность включения расходов в ваш счет потом не доказать.

2. Количество лежаков на пляже. в районе 11-00 мест нет, а на песке не полежишь, так как в нем мошки.

3. Посредине пляжа отеля размещается прокат гидромотоциклов и лодки. Водный коридор для них не огражден и тот, кто любит плавать на глубине очень рискует. Справедливости ради надо отметить, что плавают на глубине 1-2 человека, остальные - катаются на волнах на глубине до 1,5 метров.

Еще можно отметить качество уборки и скорость обслуживания, но это, скорее всего, везде в Индии. Нас из номера в номер обещали переселить до 14-00, а переселили в 16-30 (хотя мы просили побыстрее, так как дочка спит днем)

В целом отель оправдал ожидания, за исключением еды.

Добавлено 01.09.16 22:55 (3 118 символов в тексте)

21:53 27.10.16

Добрый день. Скажите, а другие рестораны при оплаченном полном пансионе посещать можно? И напитки на обед и ужин все платные?

Все отзывы Елена (5)