Регистрация: 13.06.12
Читательский охват:
мае 2016
24.05.16 - 01.06.16

Наши надежды оправдались!!

Очень долго выбирали отель. Но остановились именно на этом, потому что находится не в центре и пляж у отеля.

Прилетели в 9:00. В отеле попросили дождаться уборки комнаты. Выдали полотенца, предоставили раздевалки в СПА. Благо пляжная одежда в багаже была сверху) И мы сразу пошли к бассейну на лежачки. Номер был готов по расписанию к часу (как и обещали) Номер как на фото. Всё чистенько. Очень порадовал большой шкаф. нас трое взрослых спокойно развесили и разложили всю одежду. По номеру только один минус: холодильник не работает, когда тебя нет в номере (электричество включается при установке ключа).... Номер у нас был 135. Вид на сад. Тихо) Кстати, 1 этаж - это как обычно в нашем понятии 2-й)

Питание - полностью нас удовлетворило. Брали завтраки и ужины. Семь дней в неделю разное тематическое меню, потом должно повторяться, но всё равно оно чем-нибудь да отличалось. Большое разнообразие. Мы мясоеды, поэтому мяса было более чем предостаточно на любой вкус: и курица, и свинина, и говядина, и потрошки... и приготовлено по-разному) гарниры тоже всевозможные. Было детское меню, но взрослые и там брали еду для себя. А утром такие обалденные блинчики жарили!!!)))) Арбузы великолепные и утром и вечером) В общем объедались) А днем даже и по кафе не ходили (они в 300 м где-то от отеля) Брали в минимаркетах продукты на перекус. Днем жарко и кушать не хотелось)

Море: В этом году весна была прохладной и поэтому 24-го мая заходили в море без особого энтузиазма( Вода прогрелась только к концу нашего пребывания. Лежаки отеля бесплатные на территории можно было найти в любое время. Просто не всегда в том месте, где хотелось бы) Иностранцы занимают ближе к морю. Подальше от бассейна.

Мы пешком ходили на Нисси Бич по каменному тратуарчику, он идет по всей линии, прерываясь только на пляжи. Сходив до туда, окончательно убедились, что отель выбрали правильно: чистое море, тихо, уютно))

Обслуживание замечательное. Никто не докучал, всегда с улыбкой, ответят на любые вопросы, поинтересуются делами. Номер убирают только в твое отсутствие. Если не успели до обеда, а вы потом не уходите с номера, то звонят и интересуются можно ли убрать?

Поедем ли еще раз? Да!!! Чего и Вам желаем)

Добавлено 02.09.16 07:06 (2 201 символов в тексте)
Все отзывы NikaLina (3)