Регистрация: 18.05.14
августе 2016
20.08.16 - 31.08.16

Отлично отдохнули

Номер достался большой со своей трассой и частичным видом с нее на море (забронирован был Promo room).

В номере есть ванная комната с душевой кабиной и ванной. В комнате трехстворчатый шкаф, двуспальная кровать, трюмо, телевизор, сейф, холодильник. Вообщем все что нужно для проживания.

Уборка в номерах ежедневная. Также наблюдал как с раннего утра персонал с моющими средствами выдраивают территорию отеля.

Питание осуществляется в нескольких ресторанах. Есть основной ресторан, итальянский, греческий, барбекю...Кормили очень достойно. По утрам апельсиновый фрэш, красная рыбка, фрукты целый день, множество сладостей и тортиков, разнообразные салаты, нарезки, если хочешь то сам можешь сделать себе салат. Вечером можно поесть суши. Вообщем еда разнообразная. Ну а любимый мой соус садзыки украсит любое блюдо.

Территория огромная и очень зеленая, что редкость для греческих отелей.

Нам очень все понравилось.

Пляж оборудован очень удобными лежаками и зонтиками. Искусственно выполненная бухта позволяет купаться в море практически при любой погоде.

Очень помогла нам Джаннет - очень добрая и отзывчивая русскоговорящая работник отеля. Спасибо тебе Джаннет за все!!!!!

Будущим туристам очень рекомендую сразу обращаться к ней.

большая территрия много зелени разнообразная пища много бассейнов и баров
в номерах нет переносных сушилок для белья машинки для перевозки людей и багажа не элекрические - по ночам грохочат
Добавлено 02.09.16 08:51 (1 238 символов в тексте)