Регистрация: 18.05.15

июне 2016
12.06.16 - 26.06.16

3.8

Всем доброго дня. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь...

Всем доброго дня. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь сделать выбор.

Заехали в Оазис к вечеру в первые дни открытия отеля (даже еще пару дней питались в отеле Амелия), а в номерах уже не работал свет и унитаз, но сразу же поправили. Проживали в корпусе С, балкон выходит на бассейн, это нормально, там не шумно, но очень шумно со стороны двери, которая выходит на улицу, по которой ездят машины, прогуливаются на лошадях и катаются на мотоциклах, т.е. нам было шумно, т.к. мы с ребенком спали днем. Самый оптимальный наверное корпус В, в котором находится ресепшен, а если попросить этаж повыше, то еще и вид на море получите.

Короче сервиса никакого, мы проживали 2 недели, и ели допросились поменять белье хотя бы 1 раз; пляжных полотенец не выдают, в баре ни одного человека, а грязную посуду со столов убрать не могут. Анимация только детская, рассчитана скорее на от 4 до 13 лет, но ребята стараются. Спасибо Лили и Ибо! По еде кстати отлично. Деликатесов не было, обычно свинина, курица, но вкусно, а вот рыба редко вкусная, обычно скумбрия или пангасиус. Фруктов был небольшой выбор, если была черешня, арбуз, персики, то очень быстро заканчивались и больше не выносили. Кто успел тот и съел! Кстати Айс бар очень приятное место, там есть диванчики и очень уютно можно провести время.

Если очень осторожно, то можно зайти на территорию других отелей и пустить детей на детские водные горки, но не долго, т.к. подойдет охранник и попросит вас уйти или платить за пользование. В Оазисе горок нет, да и если честно они для более взрослых детей, наверное от 4 лет, поэтому если вы едете с малышами, не обращайте внимание на наличие горок в детском бассейне.

Море было почти всегда волнистое, почти постоянно стояли желтые флаги, а пару раз и красные, т.е. развлечение одно - кататься на волнах. Пляж чистили каждый день, но много мелких ракушек и их осколков, пораниться легко.

Проводили свое мини исследование, ходили по всем отелям, оценивали бассейн, туалет на ресепшене, бар. Могу сказать, что первая линия конечно на порядок круче, но и стоит столько, что можно поехать в ту же Грецию. Очень неплохие отели на 3 линии, ходили иногда к ним на вечернюю анимацию, там целые концерты и шоу. Я кстати считаю, но лучше на них остановиться, там уровень отелей выше, до моря ну пусть и 20 и 30 минут, но вы уже прилетели за сотни км. Так как были 2 недели, просили нашего оператора (Добры Ден) переселить нас в отель на 1 линии, думали, может там у местных свои цены, так вот были удивлены, что доплата за неделю проживания была такая же как в Минске нам предлагали за 2 недели, в итоге конечно никуда не переезжали.

Из экскурсий ездили на Морских пиратов, очень понравилось, хоть у нас и маленькие дети и обливание водой еще не для них, но потом пираты делают конкурсы, танцы, песни и всем очень весело! Еще самостоятельно ездили в Балчик, там предлагают купить вино и сладости, они дороже, чем обычных магазинах. Но есть продавец прямо внутри ботанического сада, который делает свое вино из инжира, малины итд. Вино очень интересное и недорогое, его рекомендую! И хочу еще отметить Аквапарк, вполне хороший для деток особенно. Но если вам хватит пол дня, то надо идти после обеда, тогда будет дешевле, а утром вы заплатите полную стоимость, даже если вы пришли на 2 часа.

Так же 4 раза пользовались услугой Dine Around обед или ужин в других ресторанах. Просто отвратительное обращение с тобой, когда ты приходишь и говоришь, что пришел по этой программе (это значит, что еда бесплатно, но напитки за деньги), официант видимо сразу понимает, что ты не много заплатишь и просто мерзко себя ведет и меню у них дня этой программы специальное, очень ограниченное. Так ходили в рыбный ресторан возле Каллиопы, в итальянский и мексиканский. Но! Просто порадовал и удивил французский ресторан на 17 этаже отеля Добруджа, вот тут было просто превосходное обслуживание и вкусная еда, и нам было совсем не жалко купить вина и оставить чаевые. Спасибо прекрасному официанту!

Мы не разбалованные или пафосные путешественники, но отдых это дорогое удовольствие, поэтому хочется понять, за что ты платишь. Поэтому мой вывод такой если вам нужна ночевка, душ, еда и море в 5 минутах, то Оазис вполне хорош. Если хотите красоты, сервиса, более высокого уровня, рассмотрите 3 линию (Ком, Вита Парк), но первая линия стоит столько, что едьте лучше в другую страну, если только вы не фанат Болгарии. (А такие были, говорили мы тут уже в 5 раз!!!) Открывайте новые горизонты, в мире столько прекрасных мест!

Для детей

детская анимация

Рыбный ресторан

Морские пираты

Ice bar

Ужин на 17 этаже отеля Добруджа

близко море вкусная еда центр курорта бюджетный отель уютная небольшая территория
низкий сервис плохая уборка старая сантехника отсутствие взрослой анимации
Добавлено 02.09.16 10:40 (4 514 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)