Регистрация: 25.07.14
августе 2016
24.08.16 - 01.09.16

Мы были последними туристами перед реконструкцией. 1 сентября отель закрылся.

Приехали в час дня, нас сразу заселили. вначале, обстановка на рецепшене как то напугала нас, потому что первый раз в трешке в Турции и все как то показалось уныло. Заселили в номер, мебель старенькая, но везде чисто, белье белое, пототенца тоже, их меняли каждый день и убирались тоже. Номер на втором этаже 222. Русских очень мало, но все кто был очень сдружились. Огромный плюс, до моря 10 метров, столовая с видом на море. Еда очень вкусная, хоть разнообразия особо и не было, но голодными ни разу не остались. Кошки не мешали нам, как кто то пишет, да, их реально много, но за ними забавно даже наблюдать. Ничего в номере не слышно и спать нам никто не мешал, кроме комаров, вот тут надо обязательно взять с собой что то, а то будете жестоко искусаны)). На пляже есть пирс, слева от отеля тоже пирс другого 5* отеля, мы сняли браслеты и приспокойно тусовались там.

Персонал очень внимательный, все ребята добрые и отзывчивые. В общем, ничего плохого я сказать не могу, только положительные эмоции, думаю после реконструкции будет еще лучше.

море рядом
комары в номере
Добавлено 02.09.16 13:00 (1 046 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)