Регистрация: 05.02.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Все отлично!

Мы были рады снова оказаться в этом раю, где море, фрукты и солнце. Отель в этом году выбрали наишикарнейший (по отзывам). Кое-что оказалось не так. Во-первых, в отеле мне показалось неудобной парковка. Но я вожу машину всего год, может, недостаток опыта сказывается. Во-вторых, на пляже не было кабинок, чтобы переодеваться. В-третьих, еда иногда повторялась в разных вариациях. Например, на обед макароны, а на ужин макароны под сырным соусом или запеканка.

Но если смотреть все-таки непредвзято, то отель хороший. Персонал вежливый, предупредительный, шеф-повар всегда улыбался доброжелательно, интерьер в номерах вообще сказка, аж дома ремонт захотелось сделать))) Анимация детская есть, когда все желающие дети собираются на территории и играют под руководством аниматоров. Лара с Викой там были постоянно. Для взрослых мероприятия тоже проводятся, днем и вечером мероприятия, но мы пассивны в этом плане) Можно плескаться в бассейне, но иногда вода пахла хлоркой. Раз в неделю проводится для гостей греческий вечер. Интересно, да, согласна. Развлечений можно было бы и побольше, а в основном хорошо отдохнули. В следующий раз возьмем питание полупансион, скорее всего и сюда снова приедем.

Добавлено 02.09.16 14:54 (1 198 символов в тексте)

20:19 31.01.17

Извините, а для полупансиона лежаки и зонтики на пляже тоже бесплатно? Или только для оллинклюзив?