Регистрация: 02.09.16
августе 2016
03.08.16 - 16.08.16

Отель понравился родителям и детям

дыхали в отеле с 03 08 по 16 08 2016 г. с вылетом немного были проблемы с 18 30 задержали рейс до 03 15. В аэропорту мы были до 18 потом нас отвезли в гостиницу, где окормили. на 4 человека дали 2 номера. В 00 00 трансфер и вылет. Прилетели в Хургаду 5 30. Трансфер в отель и заселение. Нам дали на 4 человека номер с одной двухспальной кроватью. Вернулись на рецепшн - ваш номер не готов (должны были заселится еще вечером) попросили подождать до 13. ЗАВТРАК. Собрание с туроператором. Дети немного отдохнули в номере, мы с мужем осмотрели территорию В 12 нам дали номер в центральном корпусе на втором этаже. (Не только арабам там дают) В номере 2 двухспальные кровати (на следующий день доставили еще односпальную), телевизор, шкаф купе, тумбочки , стулья, холодильник, сейф, кондиционер и тд. Все работало нормально. Уборка каждый день. Смена белья и полотенец через день. Никто не просит доллар. В номере был огромный балкон с видом на бассейн, бар и море. Питание немного не наше, но еды и выпивки предостаточно. выносить можно, правда не кастрюлями. в основном ресторане кормят 4 раза и баре в промежутках еще 3.очень вкусная выпечка, желе, из фруктов были финики, апельсины, бананы .. бассейн чистый из спасателями, есть мини аквапарк. море очень соленое, потому дети больше купались в бассейне, лежаков всем хватало, вот только на море если хотите первую линию лежаков занимайте по раньше. глубина моря увеличивается постепенно, дно чистый песок (в стороне камни). заплывать можно до буйков, где глубина .. отношение персонала хорошее, убирают регулярно, но чисто там где не мусорят. мы ездили 1 раза в город там нам не понравиться просто ужас .. минусы Wi-Fi там не бесплатные и дорого ну мы нашли бесплатно Wi-Fi если 100 ходишь метров на лево в низу больше магазин там все есть сувениры я там купила сумки из натуральной 22 кожи за $ а в центре города по $ 30 .. в общем наш отдых удался на 100%! Отель рекомендую)

цена = качество!

Всем хорошего отдыха и приятных впечатлений!

Добавлено 02.09.16 17:07 (1 990 символов в тексте)
Все отзывы Tatyanadb (1)