Регистрация: 02.09.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Отвратительно!

Поехали отдыхать с подругой с 24 августа по 1 сентября. Нас предупреждали, что отель так, на троечку, но, что он не дотягивает до единицы мы и подумать не могли. Приехали вечером, очень долго заселяли в номер ( но это совсем не беда, народу было действительно много). Итак дали нам этот "шикарный " бунгало 102 мы пошли смотреть. Сказать, что он отвратительный не сказать ничего. Грязь при вхоже в номер, какие-то стаканы с пролитым веществом на полу, внутри ещё хуже, ни одного полотенца, кондиционер есть, но от него нет пульта, если телевизор с пультом, но он просто не работает, ужасная вонь в номере, толи пот, толи сырость( мы так и не поняли), душ течёт, муравьи ходят вообще как у себя дома, бычки в ванной, и даже МУСОРНОГО ВЕДРА НЕТ! В общем ужас, пошли разбираться на ресепшн, нас, конечно, покормили завтраками и сообщили, что на следующий день номер поменяют. В эту первую ночь пришлось ночевать вдвоём на одной кровати, потому что вторая просто кишила муравьями! На следующий день с горем пополам все-таки отвоевали новый номер, до этого смотря ещё несколько бунгало, ещё хуже прежнего. Во время этой войны мы поругались с ресепшеонистами, потому что они откровенно и нагло в лицо над нами просто издевались.

Ну да ладно, теперь о походах в ресторан. Товарищи, это АД на земле. Жутко грязно, арабы сметают все на своём пути. И даже если, когда ты приходишь ассортимент в еде есть, то пока ты пытаешься найти хотя бы тарелку и стол уже ничего не остаётся. Я почти всю неделю питалась одним рисом, который был то недоваренный, то переваренный. К концу отдыха уже даже сил не было идти в эту столовку.

Теперь анимация, она как бы есть, но это самая скучная программа которая может быть в отелях. Детская анимация вообще одно название. из увиденного, несколько раз была сценка переодетого мужика с шарами вместо груди, который лупил какой-то своего товарища по сцене какой-то штукой. В общем не понятно что. Взрослая анимация это в основном просто Арабская музыка, и когда в включали что-ио из иностранщины или Русские мотивы, становилось хоть чуть-чуть легче.

Единственным плюсом отеля могу назвать море и пляж. Действительно вода чистая, и пляж приличный. Но это заслуга исключительного Средиземного моря, но не самого отеля.

море пляж
одни сплошные минусы
Добавлено 02.09.16 17:50 (2 253 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)