АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 573
Фото: 3
573
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительно!

Поехали отдыхать с подругой с 24 августа по 1 сентября. Нас предупреждали, что отель так, на троечку, но, что он не дотягивает до единицы мы и подумать не могли. Приехали вечером, очень долго заселяли в номер ( но это совсем не беда, народу было действительно много). Итак дали нам этот "шикарный " бунгало 102 мы пошли смотреть. Сказать, что он отвратительный не сказать ничего. Грязь при вхоже в номер, какие-то стаканы с пролитым веществом на полу, внутри ещё хуже, ни одного полотенца, кондиционер есть, но от него нет пульта, если телевизор с пультом, но он просто не работает, ужасная вонь в номере, толи пот, толи сырость( мы так и не поняли), душ течёт, муравьи ходят вообще как у себя дома, бычки в ванной, и даже МУСОРНОГО ВЕДРА НЕТ! В общем ужас, пошли разбираться на ресепшн, нас, конечно, покормили завтраками и сообщили, что на следующий день номер поменяют. В эту первую ночь пришлось ночевать вдвоём на одной кровати, потому что вторая просто кишила муравьями! На следующий день с горем пополам все-таки отвоевали новый номер, до этого смотря ещё несколько бунгало, ещё хуже прежнего. Во время этой войны мы поругались с ресепшеонистами, потому что они откровенно и нагло в лицо над нами просто издевались.

Ну да ладно, теперь о походах в ресторан. Товарищи, это АД на земле. Жутко грязно, арабы сметают все на своём пути. И даже если, когда ты приходишь ассортимент в еде есть, то пока ты пытаешься найти хотя бы тарелку и стол уже ничего не остаётся. Я почти всю неделю питалась одним рисом, который был то недоваренный, то переваренный. К концу отдыха уже даже сил не было идти в эту столовку.

Теперь анимация, она как бы есть, но это самая скучная программа которая может быть в отелях. Детская анимация вообще одно название. из увиденного, несколько раз была сценка переодетого мужика с шарами вместо груди, который лупил какой-то своего товарища по сцене какой-то штукой. В общем не понятно что. Взрослая анимация это в основном просто Арабская музыка, и когда в включали что-ио из иностранщины или Русские мотивы, становилось хоть чуть-чуть легче.

Единственным плюсом отеля могу назвать море и пляж. Действительно вода чистая, и пляж приличный. Но это заслуга исключительного Средиземного моря, но не самого отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
море пляж
Минусы отеля
одни сплошные минусы
Добавлено 02.09.16 17:50 (2 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)