Регистрация: 02.09.16
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
15.08.16 - 25.08.16

2.7

Ни в коем случае не ездить в этот ОТЕЛЬ!!!!

Итак по порядку:

отдых наш еще не закончился, но я просто считаю дни когда мы уедем уже отсюда!!

Отдыхаем с супругой и тремя детьми. Приехали исключительно ради детей. Но чтобы я еще когда либо приехал в Тунис и тем более в этот отель- НИКОГДА!!!

По-существу:

1) Без доплаты при заселении 20 баксов вам дадут номер с видом на амфитеатр, а это музыка и шум.

2) В столовой грязная посуда

3) Еда абсолютно одинаковая каждый день (из того, что можно еще как то съесть- то это картошка пюре с гуляшом).

Выпечка из слоеного теста куча видов (только отличается формами, то рогалик, то бублик, но содержание одно и тоже)

ПОСТОЯННЫЕ ОЧЕРЕДИ.

4) СПА купили с женой по пять сеансов чтоб хоть как то убить время, проходили только по 3, за остальные 4 даже деньги не вернули, пока зазывали на спа, то аж на полусогнутых перед нами ходили, а как мы стали претензии предъявлять так вдруг все сразу забыли русский язык. Хамам - одно название, массаж- ничего профессионального, хаотичное поглаживание разных участков тела, по другому не назвать.

5) Постоянно глючит сигнализация в отеле, вообщем это не очень приятно.

6) В номере хорошо убирались и постоянно меняли полотенца только после того как стал давать чаевые по 1-2 бакса.

7) Ездили на местный базар, если б не познакомились с арабом, который учился в Москве на дантиста, то наверное тоже остались бы не довольными, а так он нам конечно помог, сразу сказал что брать, а что не брать, да и с ним к нам никто не приставал, но видать очень этого хотели.

8) С интернетом кому как повезет, говорят что у кого то вообще отлично, у нас работает только в туалете и у входа в номер

ИТОГ: За все время мы посетили- Египет, Испания. Турция, Кипр, Дубай, Доминикана и (блин) Тунис.

Честно скажу - это худший отдых из всех мест.

нет
куча
Добавлено 02.09.16 18:55 (1 777 символов в тексте)

16:01 03.09.16

Так надо было в Испанию или в Доминикану ехать, ну или в дубай

08:28 12.09.16

Как же вас после Доминиканы с Испанией в Тунис-то занесло? Дайте догадаюсь - бюджет ограничен? Ну тогда какие могут быть претензии? Я тоже с мужем и тремя детьми отдыхала в августе в этом отеле (а хотела в Таиланде(((. Но я особо не сетую, знала что меня ждет. В СПА не ходила, поэтому разочарования не получила (хотя можно себе представить, что турецкий хамам не будет таким же в Тунисе). Да, еда не как в фешенебельных отелях, но вкусняшки можно было найти, а уж блюда гриль у них вообще пальчики оближешь. Слава Богу вам с дантистом повезло, а то бы измучились на местном базаре (в этом тоже отель виноват был бы). В общем и целом отзыв непродуктивный, не несет в себе никакой полезной информации, одна пустая болтовня с нотками женской истерики.

Все отзывы Евгений (1)