Регистрация: 03.09.16
июле 2016
10.07.16 - 21.07.16

Достойный отель

Всем добрый день!

Отель Palmyra понравился, выбирала по отзывам на tophotels.

Территория у него небольшая, но ухоженная, находится прямо на белом берегу чудесного бирюзового моря. Рядом с отелем других отелей нет, расположены вдоль берега частные резиденции местных, также сдаются апартаменты в домах и все это на берегу моря. Местность вокруг отеля называется "Мерьям Бич", городская суета отсутствует ( до города и порта ехать примерно 20-30 мин.), можно гулять свободно вдоль берега в одну и в другую стороны, делать красивые фото, наслаждаться пейзажем.

Если выйти из отеля через ворота, можно пройтись вдоль дороги пешком минут примерно 20 и найти небольшие магазинчики (лавки) и кафешки местных. Или поймать местную маршрутку (цена около 1 динара), или такси - до порта (цена около 5 динар), до медины в г.Суссе примерно вдвое дороже, можно торговаться, местные это любят.

Цена проживания в данном отеле (на12 дней + 8 часовой прямой перелет из г. Кемерово) в одноместном номере составляет около 1000$.

Отель работает по системе "все включено", еда хорошая, изысков, конечно, не встретите, но вполне достойно для 3-х звезд. Про отравления не слышала, все живы, здоровы. Алкоголь лучше брать в баре в самом здании отеля около ресепшена (там его качество лучше). Неплохое местное тунисское вино можно покупать в супермаркетах в порту и Суссе, мне понравилось розовое.

Персонал отеля приветливый, многие бармены и официанты разговаривают на английском хорошо, дружелюбно общаются, иногда угощают восточными сладостями, которые и не входят в систему "все включено". Я свободно говорю на английском, поэтому со всеми местными по-английски разговаривала, кто язык из них знает активно его использовал.

Номера в отеле нормальные (фото прилагается), убирались каждый день, претензий нет.

Пляж и море просто супер!!! Уезжать не хотелось как раз именно из-за них. Кто любит пляжный отдых - разочарован не будет точно!

Хороший отель, приятный отдых, обязательно вернусь снова!!!

Добавлено 03.09.16 09:08 (2 012 символов в тексте)

21:52 05.09.16

Добрый день! Спасибо за отзыв, подскажите у Вас на фото камни в море, это рядом с отелем? С маской поплавать можно?

18:07 06.09.16

Добрый день! Побережье с камнями находится в 15 минут езды от отеля направо от ворот( в противоположную сторону от г.Сусса), если пешком, то конечно неблизко. Это дикий пляж, с маской можно плавать, там море супер!!!

17:03 19.09.16

привет, как отдых в Тунисе?

15:48 23.09.16

про маршрутки на дикий пляж не знаю - не пользовалась ими.

Все отзывы Jenia (1)