Регистрация: 16.07.13
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
августе 2016
18.08.16 - 29.08.16

3.3

Очень бюджетно и далеко от веселья

Прилетели 18 августа, на 4 часа раньше заселения. На удивление, номер был готов, хотя мы готовились к худшему. Бунгало, 1 этаж, 152. При входе в номер настроение упало. Я была и в 5 звезд и в 3. Тут ехали в 4. Старая старая мебель, ржавчина в ванной, древняя плитка. 2 куска мыльца и 5 полотенец. Фен на ресепшн. На мой вопрос - где гель, шампунь и остальные полотенца, администратор ответила, что это аппарт-отель, это БиблиоГлобус его почему то отмечает как 4 звезды. Но на сломаный душ и унитаз отреагировали немедленно, починили и заменили. Муравьев действительно, много. Не знаю, как в основном корпусе, кстати, там такие же номера гоооораздо больше, но нет ощущения, что ты в саду)) Но в сам номер попало 6-7 муравьев, главное у входа не оставлять крошки. И котят море. Но мы их обожаем, их кормежка была вечерним релаксом)) не обижайте их))

Ну я не настроена была портить отдых выяснениями, дали и дали номер, тем более это один из самых дешевых отелей Протараса.

Еда: скромно, но есть все - мясо,и курица, рыба, но не часто, 3-4 вида гарнира, огурцы, оооч вкусные помидоры, кое какая зелень и салаты, которые заправляют отвратительным майонезом. Голодные не были, каждый вечер стараются сделать стилизованный ужин, на итальянском пицца оч даже ничего). На завтрак йогурты, наполнители и стандартно невкусные сосиски, приличная ветчина и колбаса, отличный сыр. Каш нет, как и писали ранее. И супчиков тоже. Но в кухне в номере полный набор посуды, тостер, кофеварка, чайник и маленькая сокодавка. Кто с детьми - наварит , если надо. Поразило, что фен дают только на раз, посушился и неси обратно. Проснулся, и беги на ресепшн, если надо причесаться. Но честно, один раз на сутки оставила в номере, никто ничего не сказал.

Пляж: ГринБей в 5 минутах ходьбы. На наш взгляд самый уютный. Он маленький. Были много где, весь Протарас, Пафос и Айс Напа, Лимассол, Ларнака. Фиг три не впечатлил, Нисси бич тоже, шумные, но это на любителя. Остальные еще хуже. Море в Айя Напе и Протаресе на мой взгляд, лучшие.

Расположение: на автобусе до центра минут 7. Но стоит 1,5 евро и 2,5 ночью. Не наездешься. Для семей с детьми, кому развлечения не особо важны - хорошо, бассейн чистый, большой, море недалеко. Для тусовок никак не подходит, до них ехать. Или селиться в центре, но дороже. Мы брали машину на 3 дня, накатались.

В целом впечатления от отеля неплохие, я знала куда еду, что он далеко от инфраструктуры, хотя и остановка и магазинчики прямо возле отеля. Я ехала отдохнуть от работы, шума и поездить по достопримечательностям. У нас было все включено, вино, пиво и ликеры приличные, коктейли, если Вы не на Кубе , из смесей, как почти везде. Анимация пару вечеров в неделю - поют мужчины, киприоты. Даже Киркорова и машину времени)) мило))

Рекомендовать могу отель тем, кто может и готов сам себя занять, машину взять, или готов ездить в центр, что кстати, тоже надоест в итоге, ибо там одно и то же, или семьям с детьми, кто рано ложится.

И все таки, это не Турция, друзья, не ждите такого сервиса в Европе, тем более в недорогой отель. Пьяная дама уверяли меня у бассейна, что туроператор ее обманул, а тут и есть нечего. По сравнению с Турцией да. Но лично я Турцию не понимаю, в Европе есть на что посмотреть и этим , на мой взгляд, надо пользоваться.

Отвечу на все вопровопросы с удовольствием.

Открытый "ресторан"

Бунгало

В номере

Логотип отеля

Пляж ГринБей

Логотип отеля

отзывчивость исполнительность цена
расположение скучно
Добавлено 03.09.16 11:53 (3 321 символов в тексте)

15:26 07.09.16

Анна, как там с вай-фаем? Прочитала, что в номерах за деньги. Не подскажете, сколько стоит? А вообще на территории есть бесплатный?
Автомобиль брали в местной конторе или у оператора? Во сколько обошлось?

17:52 07.09.16

Елена, вай фай платный, час 2,5 евро, сутки 5. Неделя не помню, но чем больше, тем дешевле. Бесплатного нету (((. Авто брали у местных, ниссан микра, кабриолет, за 40 евро/ день, у оператора дороже. Если едете в сторону центра, увидите статую ослика. От нее, в сторону центра второй прокат, там еще багги стоят, хозяин с длинными волосами. Нам поцарапали машину на стоянке в Пафосе, так он сразу сказал, что это не проблема. Конечно, если речь идет о мелких.

10:39 10.09.16

Анна, добрый день! Подскажите пож-та возможно ли от отеля пройти до пляжка на детской коляске?
Есть ли таковые тропинки? Или не вариант? И необходимо ли там брать сейф? Как там с воровством?))) Мы тоже собираемся брать авто на 3 дня. НЕ подскажите что можно и нужно там посетить, используя машину? Брали ли вы полную страховку для авто? Как там вообще с правосторонним движением?) На Кипре впервые. Была бы вам очень благодарна за ответ.

14:08 18.09.16

Микелла, добрый день! С коляской дойдете, там много деток на пляже) Не слышала про воровство, но сейф мы брали сразу, на неделю, пока большая сумма была в наличии, туда же клали паспорта и телефоны, когда уходили. Я стараюсь так везде делать)) машину мы брали то очень спонтанно, без страховки, залога и т.п. Водил муж, я не смогла, и то, при его стаже и умении было сложновато. Но это зависит все таки от человека, моя знакомая спокойно там водит, когда приезжает. Мы пробили колесо на Каво Греко, сильно прижились влево, а там камень. Ну ничего, поменяли))) Могу дать совет, в первый день поездите рядом, привыкните к движению, на мыс, Паралимни, можно до Деринии доехать, на границу с Фамагустой....а так, мы поездили по Пафосу, там много интересностей, Вам с ребенком может быть интересен Лимассольский замок, аквапарк в окрестностях Айс напы. Туда , кстати, на машине не рекомендую, узкие улицы, как впрочем почти везде на Кипре, много людей. Спокойно туда доберетесь на автобусе. Купите в магазинчике рядом с отелем хорошую карту с указанием достопримечательностей и составляйте маршрут заранее)))
Ээээх, хочу обратно)))))

17:02 17.02.17

Здравствуйте! Расскажите поподробнее про все включено в данном отеле.

22:42 17.02.17

Ну что сказать... не Турция, конечно. Небольшое место раздачи, фруктов мало, немного овощей. Мясо 3-4 вида, с большим количеством специй, но я так люблю. Гарниров вида 2-3. Завтраки стандартные, сыр отличный. 2-3 вида дессертов, в основном желе или белковые тортики. И на удивление, коктейли приличные, не порошковые. Алкоголь, стандартно, местный, но нормальный. Вино/пиво вполне хорошо. Голодным не были, и вполне понравилось , хотя пробовали в разных странах всякое

08:17 18.02.17

Спасибо за ответ! А как сотрудники отеля различают отдыхающих по системам питания HB и All ? Разные браслеты?

09:56 18.02.17

Да, по цветам. Вы знаете, отвечала вам, вспоминала....хоть и скучновато мне на Кипре было, а сейчас у нас слякоть, грязь((( Обратно захотелось

17:33 18.02.17

Спасибо! Как я Вас понимаю, солнца нам вообще не хватает!