Регистрация: 12.08.14
Отзыв об отеле Azure Inn (отель был переименован 01.04.18)
августе 2016
31.07.16 - 13.08.16

2.3

Только для переночевать

Ну, что сказать об этом отеле...такой же точно как и M-Narina, Issara и другие отели, принадлежащие Tuana group. Отели все абсолютно идентичные как в плане номерного фонда, так и во всем остальном. Я ранее оставляла отзывы об отелях M-Narina и Issara. И еще раз повторюсь, что эти отели хороши только для ночлега. Еда-помои (кушать только в соседнем отелем M-Narina), вода в душе вечно холодная, фен, чайник можно взять на ресепшене за доп.плату (я всегда беру кипятильник, мега-вещь, когда останавливаешься в таких отелях) Более ничего хорошего сказать об отелях этой сети не могу. Но, поскольку я далеко не первый раз на Пхукете, выбрала отель именно этой сети для экономии средств на проживании. Мы уезжали жить на острова, где снимали жилье, поэтому на самом Пхукете хороший отель нам был просто не нужен, поскольку нас там практически не было. И да! немного изменены правила депозита, если раньше просили 100$ за номер, то сейчас только 2 000 бат и только бат. Поэтому для большинства туристов я его рекомендовать не буду, особенно, кто первый раз летит на Пхукет. Рекомендую этот отель только для путешественников, кто не задерживается надолго на одном месте.

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

номер и расположение
почти ничего хорошего
Добавлено 03.09.16 12:35 (1 167 символов в тексте)

11:53 06.10.16

Я какой можно рассмотреть отель бюджетный и в центре ?

04:42 09.10.16

Смотрите все что на севере Патонга, ближе к пляжу Камала