Регистрация: 03.09.16
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2016
01.09.16 - 02.09.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Такого сервиса я еще не видела

Прям сейчас нахожусь в отеле, поехали в него в 7 утра, и уже 4 часа сидим на ресепшен, нам не дают номер, нам, и другим таким же несчастным людям. Летели всю ночь без сна в самолёте, сутки без сна, и сейчас вынуждены ждать когда нам выделят хотя бы самый поганый номер. Деньги она не принимают сколько бы вы не предложили, есть деньги или нет ты вынужден ждать до 5 часов на ресепшене. Еды мало, маленький выбор, есть с чем сравнивать так как уже отдыхала в Тунисе. Территория маленькая и скучная. Эти мучения не стоят того что бы тратить свои деньги на этот отель. Мы не знаем сколько еще мы будем ждать, очень хочу домой.

нет
см отзыв
Добавлено 03.09.16 13:19 (623 символов в тексте)

16:28 03.09.16

Зато Wi-Fi работает.
Значит сервис уж никак не единица.

16:46 03.09.16

Тут писали,что на ресэпшене очень любят деньги.
Вот и дана ориентировка-денег не брать
Москвичи мол платят за столик платят по 8 долларов,официанту 10,бармену 5 баксов,тогда мол будет всё о кей!

19:01 04.09.16

Очень сочувствую Вам, мы тоже мучились в первый день!
Рейтинг этого отеля сильно завышен, максимум 2 балла!

17:09 07.09.16

отношение к русским в этом отеле отстой...мы только приехали.Ни в одной стране я еще не плакала у ресепшна...никогда в этот отель не поеду...надесь,Вам повезло с номером,автор.

17:10 07.09.16

Вы знаете, я отдыхала и в 2 звезды ....но отношение было куда лучше, так что не пишите про зажравшихся.

21:35 07.09.16

Чего вы за ерунду тут мелите! У меня такой почты как alenapolicaimvd никогда не было! Не знаю какой у вас род деятельности, но вы ужасно не внимательный человек. То что случилось в отеле со мной, и многими другими людьми- правда. По поводу подозрительности все вопросы в администрацию .

21:38 07.09.16

После 7ми часов ожидания поселили в номер с видом на помойку) Мы рады хотя бы этому.

Все отзывы Екатерина (13)