Регистрация: 12.08.14
04.08.16 - 08.08.16

3.5

без питания

Нормальный отельчик

Приехали на остров самостоятельно, отель забронировали на букинге прямо утром перед отплытием парома на остров, выбирали без предоплаты. На острове были часов в 10 утра. От пирса пешком минут 15. Заселили нас сразу, что очень порадовало. Персонал приветливый, ненавязчивый)Номер наипростейший, мы взяли с кондиционером, так как без кондиционера номер в Тайланде - это как в аду. А если честно, то реальность как-то с картинкой на букинге немного разошлись))))было ощущение, что в палату больничную заселил)))по телеку всегда играли тайские песни, мы почти выучили репертуар(нет русских каналов))В принципе сносный отельчик, он подойдет для молодежи, которая приехала на остров именно тусоваться и бухать. Он расположен на берегу, где проходят вечные тусовки ночные, с утра на пляже грязь, море мутное. Отель подойдет и для тех, кому просто надо переночевать. Как нам. В дневное время мы опползали весь остров вдоль и поперек, пешком по джунглям, натыкаясь на диких обезьян и огромных варанов (никогда не делайте этого без спец.снаряжения и сопровождения НИКОГДА), это опасно, как позже выяснилось, и страшно,особенно, когда мимо бежит двухметровый дикий варан. Мы бестолковые туристы, обшарили почти все дикие уголки острова в сланцах и шортах, под палящим солнцем, разбив себе коленки и разодрав в кровь ноги неизвестными местными растениями!!!!!но это было незабываемо))) Прежде чем решитесь на подобное, прочитайте про диких обитателей, населяющих его. Обезьяны и вараны-это цветочки

Добавлено 03.09.16 14:24 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)