Регистрация: 07.08.16

августе 2016
26.08.16 - 02.09.16

3.7

Адекватно своей стоимости

Средний отель. За такие деньги большего и не ожидали.

Приехали около 12, заселили сразу. Номер в общем нормальный. Есть несколько замечаний:

- Две раздельные кровати с матрацами разного уровня, составили вместе уже мы сами, но спать не очень удобно.

- Мебель есть, но она довольно-таки старая с затхлым запахом. Не сказать, что прям отвратительным, но немного неприятно.

- Кондиционер висит на стене напротив кровати и дует прям на неё, отрегулировать нельзя, так пульта нет, поэтому мы его выключали на ночь, да и запах из него тоже не очень приятный, как из любого старого кондиционера. Хотя могу сказать, что и днём не часто пользовались, тк микроклимат в номере(1этаж) был нормальный и при открытом окне вполне терпимо.

- Ванна нормальная с душевой кабиной, но в ней почему-то не оказалось полочки для банных принадлежностей.

- Сейф старый, открывался ключом)) не очень удобно все время таскать его с собой. Стоит 1,5 евро за сутки.

Короче говоря, если не придираться, то жить можно)

В номере был холодильник, чайник, фен, телевизор с 6 каналами(1, Россия, тнт, нтв, ввс на английском и ещё наш какой-то такого же плана)

Воду не дают.

Уборка в принципе была нормальной, полотенца меняли каждый день. Волос и слоёв пыли, как пишут в некоторых отзывах, мы не находили, хотя и не искали) - это наверно последнее занятие, которым я бы стал заниматься на отдыхе))

Да, и ключ действительно дают один, наверно для того, чтобы уходя не оставляли включённым кондиционер.

Отдыхали с ребёнком 3,5 года.

Для детей нет ничего - ни анимации, ни питания. Если не считать детского бассейна глубиной 40см.

Питание довольно-таки скудное.

Мы брали завтрак и ужин. Можно менять ужин на обед без вопросов.

Завтраки одни и те же, обед и ужин блюда менялись.

Выпечки на завтрак не дают, только тосты, нарезку сыр/ветчина, сосиски, бекон, яйца, омлет, фасоль, мюсли, разливные йогурты, свежие овощи, молоко. Кофе растворимый из аппарата, соки также из аппарата. В принципе выбор есть, но все это каждый день.

В общем еда где-то на 3+ по вкусовым качествам и исполнению.

На обед и ужин напитки только за деньги.

По поводу того, что не дают сесть, куда хочешь,- такого не было, хотя висит табличка, что места самостоятельно не занимать.

Мы всегда садились за любой стол и никто ничего не говорил.

Персонал доброжелательный. Есть русскоговорящие сотрудники.

Расположен отель неплохо. Место тихое и спокойное, как раз для отдыха с детьми. Контингент соответствующий. Только русские в основном с детьми. "Тагила" не было.

До моря метров 500 пройти. Попадаете на Нисси бич. Все говорят, что самый лучший пляж. На мой взгляд слишком много народу из-за чего бывает грязновато. Мы регулярно ездили на соседний пляж Ланта, там гораздо спокойнее и море чище. Одна остановка на автобусе(1,5 евро с человека) или такси 6-7евро.

расположение недалеко от моря тихо
Добавлено 03.09.16 15:27 (2 838 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)