Регистрация: 28.11.14
августе 2016
18.08.16 - 25.08.16

Маленький спокойный отель

Мы отдыхали с мужем в отеле неделю в середине августа. Выбирали из бюджетных вариантов. Летали от Tui, в целом оператор не плохой, рейс был во время (авиакомпания Ямал, летели хорошо самолет не новый, один минус – вегетарианцы останутся голодными, ничего из «не мясного» не было, кроме хлебушка, трасфер с небольшой задержкой в автобусе, но тоже в норме, развезли по отелям довольно комфортно и быстро.

Встретил в отеле нас хозяин сам, группа заезжала из 8-10 человек, точно не помню. Заполнили бланки и нас с мужем заселили сразу, мы не ждали заселения вообще. Возможно нам просто повезло, не знаю уж почему Кого-то просили подождать минут 10-20, думаю убирали номера.

Номер был маленький, но вполне уютный, на 3 этаже (second flor) с балконом, вид на гору, что очень хорошо, поскольку сам отель находится в центре городка и на основной улице. В номере чисто, уборка каждый день по плану, но несколько раз мы отказывались, поскольку в этот момент находились в номере. В итоге белье меняли 1 раз, полотенца 2 раза, думаю можно было бы и чаще, но те люди, которые на это жалуются, вы действительно меняете белье у себя дома чаще, чем раз в неделю? Не думаю. В номере есть кондиционер (бесплатный), отключается, когда открываешь дверь на балкон, расположен очень удачно, на кровать не дует. Мы практически им не пользовались, с отрытым балконом вполне комфортно. Душ, как многие писали тут, не очень удобен действительно, проливали мимо практически постоянно, но это пожалуй единственный минус. Холодильник маленький, не знаю отключался он или нет, когда выходишь из номера, но ничего не портилось, том числе и молочные продукты. Wifi тоже бесплатный, работал в общем неплохо, но думаю на нижних этажах ловит лучше. Сейфом не пользовались.

Бассейн пользуется спросом хоть он и маленький, мы также пару раз там побывали, после поездок, когда до моря уже не хочется идти – вариант.

Завтраки вполне приличные (яйца, хлеб, джемы, масло, сыр, колбаса, помидоры, огурцы, греческий сыр, оливки, мюсли, хлопья, молоко, кофе, чай, напиток, арбуз). Хлеб очень вкусный, а кофе не понравился, недалеко из отеля направо есть кофейня, зайдите, вот там кофе очень вкусный.

До моря идти напрямую не долго, метров 500, но чтобы поплавать надо пройти или вправо (будет пляж маленький с песком и камнями) или влево немного (мелкие камушки). Очень много всяких кафе, баров, магазинов. Но самый лучший пляж уже в конце Херсонисоса, вправо от отеля по дороге идти минут 20, проходите Стар бич по дороге и еще немного за ним будет пляж с сине-желтыми зонтиками, название не помню, вот он классный. Там песочек, долгий заход, также лежаки и зонтики платные как и везде, но если найдете место где приземлиться на полотенце – вас никто не выгонит.

Ездили на автобусах в Ираклион, Кносс, Агиос Николаос. Быстро и удобно. Остановки рядом с отелем, расписание на каждой остановке, билеты у кондуктора в автобусе, с английским все прекрасно, все расскажут и объяснят. А вообще лучше брать авто, не успели перед поездкой забронировать из дома, и не взяли права(( а жаль, там очень много прокатных контор: машины, байки, квадроциклы на любой вкус. Но мы не брали, так что советовать что-то не могу.

Вывод: отель для бюджетного отдыха очень хорош! На Крит еще вернемся обязательно

Логотип отеля

Бассейн

спокойно (если номер на горы) уютно хорошие завтраки
на центральной улице далеко до пляжа
Добавлено 03.09.16 15:34 (3 295 символов в тексте)

22:30 19.04.17

КАКИЕ 500МЕТРОВ ДО МОРЯ?????? ВЫ О ЧЕМ????? ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ НАС!!!! ЧУТЬ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЭТОГО ОТЕЛЯ ИЗ ВАС!!!!!!НА 1 ЛИНИИ!!!! КАКИЕ 500МЕТРОВ.У ВАС КАК С ОРИЕНТИРОМ???500МЕТРОВ-ЭТО ПОЛ КИЛОМЕТРА ПЕШКОМ
ВОТ ЦИТАТА ДР ТУРИСТА-До моря 5 минут ходьбы, но пляжа там нет, влево 2 минуты или вправо 5-7 минут (Стар Бич) оборудованные пляжи, где зонтики и лежаки платные.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ КОГДА ПИШИТЕ!!!!

Все отзывы Евгения (2)