Регистрация: 03.09.16
августе 2016
26.08.16 - 02.09.16

Отдохнули замечательно!!ну как и в каждом отеле есть свои + и -

Отдыхали в конце августа,в целом отель понравился и отдых удался,но при заселении в номер,нам выдали ключи,номер был на 5м этаже 1526,поидее работник отеля должен проводить к самому номеру,ну он,это не удосужился сделать,он провел нас к лифту расказал на пальцах как мим куда идти и ушел с улыбкой!!!Мы были слегка в шоке,и это уровень 5ти звезд ??? ну поехали дальше

Номер впринципе неплох,красивый уютный,с видом на бассейн,Аквапарк,горы и море!!вопросов тут нету!!))в номере убирали каждый день,мыли полы и т.д.!1 раз даже лебедей накрутили с полотенец и усыпали кровать лепестками роз)было приятно!!!

Территория отеля очень красочная,красивая и большая!погулять есть где как и пофоткаться ))

ЕДА - была нам очень вкусной,практически вся,в основном она повторялась и была может однообразной но каждый день было чтото новенькое,Не ну ребята а что вы хотели ???? на завтра все как и у людей,яишница,оладьи или вафли,хлопья с молоком,кофе,салатики,тосты!!аналогичго обед и ужин!!!

ПЛЯЖ - главный минус конечно ЛЕЖАКИ,во 1х они без матрасов(очень твердо лежать на них,как на нарах что опять же таки не соответствует 5ти звездам как по мне) во 2х после 10-11часов очень трудно найти свободный лежак!я вставал в 8 брал полотенца,шел на пляж и занимал с утра,потом завтрак и опять на пляж!

НУ а так в принципе отель достойный....МАРМАРИС шикарный есть где погулять...город молодежный) куча баров,ресторанов,дискотек!

расположение питание сервис
лежаки
Добавлено 03.09.16 16:16 (1 420 символов в тексте)