Регистрация: 10.04.14
октябре 2014
22.10.14 - 25.10.14

Настоящее королевство!

Из-за того, что резиденция оформлена, как квартира (общая для всех гостиная и несколько комнат, в которых живут гости), бывает очень шумно, когда в гостиной собирается кто-то и шумит - приходится разгонять! Из соседних номеров тоже все слышно хорошо. Завтрак скудный. Если кто-то любит булки, то им все понравится. Я выпечку люблю, но чтобы есть ее каждый день - извиняйте. Мы жили в Римини и там завтрак просто замечательный - омлетик, ветчина, сыр, мюсли, хлопья и тд. Здесь только булки, йогурты, соки и фрукты. Конечно, большое спасибо Роберто за его капуччино, делает очень вкусно)

Удобное расположение, близко Piazza Maggiore. Номера такие же шикарные, как на фото! Хозяева Агостино и Роберто очень внимательные! Помогают всегда и во всем =)

Отель оформлен очень красиво, как в старые времена - двери, лифт старинный - прям на каждом шагу история! Замечательный :)

В любом случае, рекомендую однозначно, несмотря на скудные завтраки. На самом деле, в Европе, видимо, везде так - кофе да круассан. В Римини в нашей гостинице была русская хозяйка - то-то там такие богатые завтраки)))

Ванная комната в номере

Логотип отеля

Своя фирменная посуда

Наш номер - la camera rossa

Наш номер - la camera rossa

Гостиная

Дарья оценила сервисы

близко к центру
бывает шумновато из-за соседей довольно скудный завтрак
Добавлено 03.09.16 18:05 (1 091 символов в тексте)