Регистрация: 05.08.16
августе 2016
18.08.16 - 30.08.16

отель 3 звезды, и ультра все включено там и не пахнет

Мы ехали отдыхать семьей с детьми 3 и 12 лет в отель 5 звезд ультра все включено! Но слегка обломались и сейчас напишу почему.

Приехали мы в отель примерно в 11 часов на ресепшене предложили за 70 долларов вместо номера стандарт номер фемели рум двухкомнатный в итоге сторговались на 50. Заселили сразу но все кто приехал с нами ждали еще долго я так понимаю ничего не доплачивали. Номер на 5 этаже вроде все нормально все работает 2 балкона но на потолке трещины плинтус в коридоре оторван и в одной кровати трещина с боку. Детям сразу запретил прыгать по кроватям. В общем номер на 3 максимум 4 звезды.Уборка в номере была так себе хоть и остовляли чаевые 1 или 2 доллара.

На территории самого отеля были только 2 небольших бассейна а хваленый аквапарк из за которого мы повелись на этот отель был через дорогу идти в него надо было чер низкий тунель где я с ростом 187 см шел наклонив голову! И внимание аквапарк не принадлежит отелю он принадлежит всей сети эфталия и в него ходят и ездят из 5 или 6 отелей!!! Изза этого там муравейник , лежак после 10 утра очень трудно найти везде очереди, на популярные горки стояли до 20 минут! в общем аквапарк не плохой еслиб был от одного отеля. Анимация слабая и по русски почти небыло. Детская комната и вся развлекаловка только в аквапарке опятьже на 5 6 отелей! Пляж грязный очень много гальки,напомнил нам Сочи. В воде во многих местах камни ноги можно поломать, если вы туда всетаки попали то купайтесь, если стоять лицом к морю с права напротив будки охраны где волейбольная сетка. Вода в море мутная, чистой была пару дней.

А теперь об ультра все включено питании. Выбор очень скудный, много на столах дублируется чтоб создать видимость изобилия,много фостфуда типа нагицев гамбургеров итд, детского стола там как такового небыло на нем было тоже что и для всех так что если у вас ребенок до года то будете покупать еду в магазинах. И отдельно о напитках, соков там нет, есть аппараты с напитками типа юппи а нормальные соки платно в магазинах Из спиртного водка пиво и раке,та еще гадость, про коктели типа махито итд забудьте ! Только платно от 5 евро!!! Гамбургерную где можно поесть 24 часа мы называли фостфудная там только гамбургеры и картошка фри зелень огурцы и подгулявшие помидоры

В общем это самая плохая пятерка где мы были и если убрать общий аквапарк то максимум 3 звезды а с общим аквапарком 4 с минусом. за эти деньги можно найти отель на много лучше!!! И еще не ходиите в итальянский алякарт ресторан италией там и не пахнет а ассортимент такой скудный что пипец а детское меню вобще издевательство, нагицы и картошка фри.

игорь оценил сервисы

приветливый персонал
написаны в моем отзыве
Добавлено 03.09.16 19:54 (2 621 символов в тексте)

17:05 14.09.16

В отеле, где подают бесплатный "Махито" и "Джек Дэниелс" цена примерно 1200$ на человека за 9 ночей. А на улицу, где блюда гриль жарили не пробовали выходить? Мы отдыхали 2 недели и за 2 000 $ ( 2-ое взрослых и 2 ребёнка) в сентябре .Всё понравилось. По питанию вопросов вообще нет. Отзыв неадекватный. Ольга, Гомель.

21:29 14.09.16

Ольга,я с вами согласна!отзыв точно неадекватный!

20:33 18.09.16

Спорить ни с кем не буду, кому что нравится . Но если мой отзыв не адекватный то прежде чем комментировать, напишите свой подробный отзыв, который мой опровергнет

20:46 24.10.16

Игорь, полностью согласна с вами. Мы ездили с двумя детьми, одной из которых было 2 года. Детского стола не было и в помине, ребенка кормили водой, хлебом и пустыми гарнирами. Анимация нулевая, на уровне капустников.

Все отзывы игорь О (4)