Регистрация: 03.11.12
октябре 2012
07.10.12 - 22.10.12

Отель супер, ультра все, обслуживание круглые сутки...

Отель супер, ультра все, обслуживание круглые сутки, прекрасный пляж, отличный основной ресторан(креветки,лобстеры, крабы минимум 2 раза в неделю и огромный выбор мяса и рыбы каждый день ). Вкуснее всех ресторанов ля кард , их там 4-5, веселый и учтивый персонал. Номера большие , тихие в колониальном стиле с джакузи, прекрасный вид на океан . Говорят по- русски, но плохо.

Чистые и большие бассейны с джакузи.

Территория огромная: состоит из 5 пятизвездных отелей, по территории ходят машинки или паровозики. Много зелени.

Большой концертный зал, где каждый вечер шоу класс) после шоу недалеко дискотека с развлечением . Охраны много везде ,но многие в обычной одежде, не беспокоят .

Все очень красиво и ухоженно. Этот отель считается ультра все включено, ты можешь ходить есть и т д везде, но другие постояльцы пятерок этой сети не могут заходить на вашу территорию, а ты можешь почти все , если у тебя есть браслет этого отеля.

Хороший самый популярный ром можно купить в 2 , а то и в 3 раза дешевле на рынке, на пляже, и сувениры то же самое, врут что подделка- 2 км справа по пляжу, но надо торговаться.

Экскурсии дорогие , сразу готовьте бабки, мы с тысячи долларов еле выбили скидку 10 проц ) примерно мы заказали фотосессию за 500 баксов, по 300 мы отдали за самолет на острова Самона, но там классно, потом по 200 за яхту на карибы, по 120 за столицу, но туда можно и не ездить и еще куда то мотались. Из всего скажу точно надо на острова слетать и на карибы там супер не пожалеете)если у вас есть в компании тот, кто говорит на французском все можно купить минимум в 5 раз дешевле с местными)

Мы обязательно туда вернемся ,когда курс будет норм . Всем рекомендую, не пожалеете , весело, красиво, удобно)

При заполнении карты гостя тебе дарят футболку Кельвин Кляйн, солнцезащитные очки, кулон на шею и часы подводные как браслет ,но если ты об этом спросишь)

Жаль, что у нас такая страна теперь за те же деньги ездим на карибы но в три звезды , но тоже весело)

Анимация

Добавлено 03.09.16 20:45 (2 004 символов в тексте)
Все отзывы Александр (25)