АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2248
Фото: 8

Бронзовый статус

2 248
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
22.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в пгт Коктебель в период с 23 по 31 августа...

Отдыхали в пгт Коктебель в период с 23 по 31 августа 2016 в отеле Yonge art camp.

Отель представляет собой небольшие домики на 4 номера (у каждого номера собственный вход). Расположен у самого въезда в Коктебель. В 500 метрах находится знаменитый коктебельский коньячный завод. Моря из отеля не видно (вторая линия), однако пляж всего в 100 метрах. Пляж галька, с пологим заходом в море, которое порадовало абсолютно чистой прозрачной водой! Именно для постояльцев данного отеля на пляже выдают бесплатные шезлонги (мелочь, а приятно!)

Номер категории Standart представляет собой небольшую комнату полностью отделанную деревом, из мебели в комнате 2 кровати, 2 тумбочки, туалетный столик и пуф, небольшой столик на колёсах, платяной шкаф. Номер оборудован кондиционером, телевизором и холодильником. Душевая кабина и туалет также в номере, водонагреватель.

Вся техника новая работает исправно: кондиционер "остужает" комнату в считаные минуты, а телевизор не советский раритет, а тонкая плазма подвешанная на кронштейне. Работают в общей сложности порядка 10 каналов.

В путёвку у нас был также включён завтрак. Завтраки проходят на свежем воздухе в летнем кафе здесь же в отеле. Не шведский стол!если хотите представить, чем вас будут кормить на завтрак, можно просто вспомнить детский сад: например, манная каша, омлет с сосиской, чай и печенье. Иногда подавали фрукты, в основном дыню и арбуз. Но несмотря на "советскую" кухню, все приготовлено очень вкусно! Кушали с удовольствием!

В этом же кафе за отдельную плату можно было заказывать комплексные обеды и ужины по очень адекватным ценам. Мы же в основном ходили в многочисленные кафе и столовые на набережной, расположенной в 50 м. От отеля.

Из минусов отеля:

Номера не убирают! Уборщицы есть, они даже ведут "бурную" деятельность, но если прямо не поймать их и не попросить убрать в номере, они этого не делают, соответсвенно и полотенца не меняют! Так что не стесняйтесь, просите прибраться!

Уровень администраторов очень храмает! В основном это молоденькие девушки, которые все время забывают о просьбах! Нам, к примеру, 3 дня не могли выдать ланч бокс, который положен в дни выезда на экскурсии. Мы в итоге так его и не получили!

В целом смело можно ставить 8 баллов из 10. Отель стоит своих денег. Новый, уютный, расположен в отличном месте, рядом горы, море, набережная. Существенно отличается от большинства гостиниц Крыма, которые остались ещё с советских времён, новой мебелью и техникой!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.09.16 23:53 (2 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (1)