Регистрация: 04.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 04.09.16

отдыхаем с 28 августа

Полное разочарование в этом отеле. Отдыхаем здесь уже 8 день и не перестаем удивляться. Вход на завтрак строго по талончикам, посуда в столовой пластиковая,завтраки так себе, ключ от номера лучше сдавать на рецепшн,если захочешь покинуть территорию отеля, т.к.при его потери заплатишь большой штраф, также заплатишь штраф если забудешь и выбросишь стеклянную бутылку из под бесплатной воды в номере. Номера со старой мебелью, убираются плохо, только по просьбе выдаются гели д/душа, бумага и т.д. СЫРОСТЬ!!! даже при включенном кондиционере и открытом окне не избавляешься от этого ощущения. Отдельная тема про толпы шумных китайцев. На пляже нет ни одного лежака и зонтика! Возможно это связано с низким сезоном, но это доставляет огромный дискомфорт, т.к.на бассейне рядом с морем не всем хватает места, чтобы спрятаться от солнца. Приходится сгорать на песке со всеми защитными кремами. Море грязное, полно медуз. Ездить на остров купаться выходит дорого и долго. Вечерами деваться некуда. Ездить в центр можно за 20 бат с человека, но опять же надо строго следить за временем, потому что после 21:00 тук-тук "превращается"в такси за 200-300бат. Что касается местных кафе через дорогу от отеля, то там можно покушать от 100бат(одно блюдо без напитка). Фрукты сейчас дорогие. Напрмер манго 75-130 бат за кг. Каждый день цены меняются...Обменники не самые выгодные. Экскурсии от Анекс тур выходят дорого. Начинают запугивать, что если мы возьмем экскурсию с улицы, то нас обязательно обманут или кинут или еще что-нибудь. Мы брали с улицы и ни капельки не пожалели! Остались довольны! Вообщем доживаем тут еще неделю и домой)

Добавлено 04.09.16 06:10 (1 634 символов в тексте)

08:05 05.09.16

Добрый день, не напишите в личку контакты и адрес уличного агентства. Прайс не брали, если да сбросьте. Спасибо.

19:10 24.09.16

Добрый вечер. Скажите пожалуйста в этом отеле сколько этажей,есть ли балконы и далеко от пляжа? Очень для меня это важно,потому что едут мои родители,мама плохо ходит и хотелось бы чтоб недалеко от пляжа было. В бассейне она не будет купаться. Полезна морская вода. И говорят, что сейчас на пляже нет платных и никаких лежаков. Меня это тоже волнует, потому что на чем будет лежать мама. Не на песке же . Спасибо за ответ.

20:50 24.09.16

Здравствуйте! Насчет расположения пляжа не переживайте, он действительно очень близко. Но лежаков и зонтиков во время нашего отдыха там не было (( это конечно огромная проблема. А что касается балконов, то их в этом корпусе нет. Не помню в каком они есть...или в гардене или в океане. Этажей в marina tower wing 45. Там около 10 лифтов и всегда можно быстро дождаться чтобы доехать

17:53 03.10.16

Лежаки только у бассейнов, а возле моря стоят шезлонги, бесплатные. Мы завтракали в районе 8 часов и сразу шли на пляж, не на солнце, а левее, к парапету. Там до 12 часов солнца нет. А после обеда , ближе к 13 часам палит нещадно. В обед уходили в отель и возвращались к морю уже ближе к 16 часам.Сами пенсионеры. нас отель устраивает именно отсутствием тусовок по вечерам. Пляжные полотенца выдают по специальным карточкам, которые нужно брать на рецепшене, а потом полотенца нужно до 19 часов сдать. Всё под роспись. Если нужна еще информация, обращайтесь, мы в Амбассадоре отдыхали 5 раз, в феврале едем снова.

18:16 04.10.16

Спасибо за ответ. Скажите а зонты есть на пляже, или только шезлонги?есть ли смысл брать с собой зонт,понимаю что это негабаритный груз. И как я узнала что на всей территории нет скамеек. Как можно отдохнуть вечером пенсионерам,где погулять если ходит плохо. Отель по описанию большой,красивая освещаемая территория и нет скамейки. Отбивается все желание гулять. Мы едем с 24 января. Самый сезон. На бассейне наверное не будет хватать лежаков. Подскажите где можно недорого вкусно поесть рядом или недалеко от отеля и в самом отеле вы были в ресторане? Большая разница в цене и в выборе блюд? Спасибо за ответ.

19:05 04.10.16

Зонтов на пляже нет. Только шезлонги. Если идти прямо к морю, то там палящее солнце. А если свернуть у Пицца-пицца налево, мимо детской зоны, через речку за душевыми стойками, там парапет, у которого стоят шезлонги. Там вот и нет солнца до обеда. Со скаймеками да, просто беда, их там нет. Люди присаживаются на ступеньки у фонтана, на шезлонги у большого бассейна. Мы просто неспеша прохаживаемся. На территории и в корпусах рестораны есть,если нужно накормить ребенка. то в Атриуме в Оушене есть подходящее меню, но цены неадекватные по сравнению с уличной едой. Нужно перейти через дорогу от главного входа в Амбассадор, свернуть налево и через здание будет улица с едой. Цены нормальные, порции большие,только диетического практически ничего нет.Если захотите покушать в номере, то говорите:"С собой", вам всё прекрасно упакуют в пластиковые контейнеры, положат вилки, приправы. Проблем с желудками у нас за 7 поездок в Таиланд не было ни разу. Рядом есть магазины 7/11, Мини Биг-С, Мини Теско-Лотус. Можно купить и готовые контейнера с пищей у них, подогреют в микроволновке. В 7/11 неплохой кофе-автомат, нальют в стаканчик-непроливайку. Только мы пустые пакеты выносили сразу из номера, а то мелкие мураши вас одолеют. Вы вообще какой тип номера взяли? Я уже ученая отелями и всегда с собой беру мелок Машенька(небольшой кусочек) и метра 2 какой-нибудь веревки, чтобы купальники сушить и белье. Оно там по 2 дня почти сохнет, поэтому нужно 2-3 комплекта с собой.

19:17 04.10.16

Еще вспомнила:по территории ходит шатл-бас, возит туристов по кольцу до главного входа в отель. Несколько раз пользовались, прикольно. Но ходит минут через 15, надо ловить. На рынке отельном можно купить фрукты, кукурузу вареную, днем на пляже продают тоже кукурузу креветок, фрукты. Воду ставят по 0,5 л в бутылке на человека, это очень мало для Таиланда, да еще муж чаевник... Мы покупаем в первый же день в Мини Биг-С 5-литровку с водой. а потом там же возле этого магазина есть автомат по продаже чистой воды, всего 5 бат и 5 литров воды ваши. На пляж тоже воду берем, в пластиковых 0,5 л, в магазине она стоит от 6 до 10 бат. Сейчас там курс обмена рубля 0.54, обменники нннннннннналево от входа в амбассадор и через дорогу. В том что налево, за остановкой тук-туков, даже немного выгоднее курс, чем в тех, что через дорогу. Через пешеходный мостик вам, наверное, будет тяжело ходить, неудобные ступеньки. Но зато гарантия, что не нужно никуда бежать, не собьет машина. Движение-жесть. У мостика есть неплохой ресторан "Салатай", готовят неплохо, мне там очень нравится Том-ям, котлетки из креветок.Муж в восторге от окорочков в кисло-сладком соусе. И еще там бесплатный Вай-Фай, парольна салфетницах напечатан. Мы ходим туда с планшетом и общанмся по скайпу с Родиной. Много бесплатного вай-фая и на улице с едой, надо спрашивать. В мимозе есть кофейня "Мистер Коффи", там тоже вай-фай бесплатный, возле кассы прикреплен пароль, такой непримечательны кусочек бумажки.И кофе вкусный.

15:18 08.10.16

А подскажите в мимозу все также для Ambassadorцев вход бесплатный и еще в тауэре есть чайники , что еще там бесплатно есть ? Туалетные принадлежности Каждый день новые дают .вода действительно каждый день выдают или нужно ее выцарапывать. Чем вы обычно вечерами занимаетесь скучно там вечером?

16:34 08.10.16

В Мимозу вход бесплатный по ключу от номера или карте гостя, а за шоу придется заплатить 300 бат. Они его полностью закрыли, только музыка слышна. Чайник, чашки чайные, ложечки есть. Но заварки-кофе-сахара нет. Мы с собой из России везли чай и сухие сливки для чая. Мне их Липтон вообше не нравится, а те, что на рынке продают-не чай, а набор трав... В последние годы чувствуется кризис :))), но в ванной ставят каждый день мыло, шампунь, шапочки для душа. А раньше и гель для душа был, и зубные щетки с пастой, и бритвенные станки одноразовые с кремом для бритья... Воду 0,5 л в стекле ставят регулярно, только бутылку не дай Бог разбить, штраф. В прошлом году мы стакан разбили-штраф 20 бат, ну да и Бог с ним. Вечерами надо развлекать себя самим, но мы как-то не особенно этитм напряжены в силу возраста. Гуляем, сидим в кафе, смотрим фильмы с флешки. По телевизору есть 2 русских канала, но в основном новостные. Но экскурсии ездим с уличными агентсвами, дешевле и программа можно сказать одинаковая. А самостоятельно смысла нет, входные билеты на любое мероприятие стоят столько же, что и тур от агентства с трансфером в оба конца.

23:22 09.10.16

Я удивляюсь негативным отзывам туристов, отдыхали там же в сентябре, все что там не очень так это море, но и то оно лучше чем в центре, если вам нужно чистое море, то это не в Паттайю! Нам все меняли, талончики ни сколько не смущали, лежаки на пляже в высокий сезон. Разбили бутылку, ну и что? 40 рублей как буд-то 4000 с вас вычтут.... бред какой-то.... Люди не путайте Турцию и Тайланд, это разный отдых, получайте удовольствие, а не ищите придирки....!

13:15 17.10.16

Если вы не пенсионеры и не семья с детьми, а молодые и энергичные, любящие движение, а не сидеть в отеле, то нечего вам здесь делать !!! Выбирайте отели в городе и тур дешевле и еда дешевле, чем в Амбассадоре и обмен выше и условия в номерах комфортнее !!!!

13:23 17.10.16

Ага , тоже поражаюсь , откуда здесь столько положительных отзывов ???? Явно ничего лучше не видели !!" И народ даже не в курсе , что в городе Паттайя есть отели с современным дизайном и техникой в номерах , с совершенно лучшими условиями , чем Старый Амбассадор !!!!!!

19:32 18.10.16

Хотелось бы пример отеля в городе где все дешевле, новее, ближе и за те же деньги. Собираемся в первый раз в таиланд , предложили этот отель как оптимальный вариант. С середины ноября за двоих тысячу евро.

13:17 19.10.16

Константин, я не слишком слежу за курсом евро, меня больше доллар и Батт интересует.
Вообще то это работа вашего турагента подобрать вам тур не только уложившись в ваши евро, но и учитывать ваши пожелания , типа : балкон, на балконе два кресла, сухой номер, завтрак на открытой веранде и прочие капризы )))
Что, касается моей работы в выборе отеля для моего отдыха и моё количество отелей в Паттайе, то достаточно зайти в мой профиль и глянуть отзывы или лайки отелю, где была , но отзыв не оставила. Всегда подбираю тур сама, а потом муж идёт в агенство и просит скидку, что мы выбрали сами, а им только оформить документы. Рекомендовала бы : P.K.Resort, минусы конечно есть, читайте и если это для вас не минусы, то берите. Pattaya Park рядом мини- аквапарк за 100 Батт на весь день....Eastiny Place вообще в центре тусовок......
Глянула для вас, мельком, от Анекса на 19.11 отель Phu View Talay Resort 3* за 66 327 Посмотрите.

15:19 19.10.16

Огромное спасибо)) буду посмотреть))

08:47 25.10.16

Вот вот именно потому что со мной молодой энергичный едет мама пенсионерка и маленький ребенок Мы выбираем Амбассадор это именно тот отель который нужен этой категории туристов здесь есть все И рынок и собственный пляж и много кафе массаж развлечения в той же мимозе нам Нет не желания необходимости выезжать в Паттайю

Все отзывы диана (1)