Регистрация: 16.07.14

июне 2016
22.06.16 - 06.07.16

3.3

разовый отель

Отдыхали в Оушене с 22.06.2016 по 06.07.2016. в Тайланде не первый раз, жили в 5, 4, 3 плюс. есть с чем сравнить.

Сначало о плюсах: шикарный вид из окна на океан и на бассейны, есть где погулять и вдоль берега и по территории отеля, через дорогу ночной рынок, множество массажных салонов. Отель красивый. Полотенца, постельное, тапочки меняли каждый день. Возможность, хоть и не дёшево при отеле в ресторане покормить ребёнка борщем, пельменями, макаронами.

Ездили с ребёнком 3 лет. приехали в 10 утра, заселили в 14.00. ну тут нет претензий, это по международным стандартам. подошли в 14.00 за ключами, заселились на 10 этаж комната 1048. С виду комната показалась чистой, работал кондиционер. К вечеру когда пришли в номер спать (кондиционер уже не работал) стоял просто сумашедший запах детской мочи. На полу постелен ковролин, так что запах чувствовался не только от кроватей но и от пола. так мы и задыхались все 2 недели.Они наверное решили раз у нас ребёнок, так и мы будем на пол ходить))))) ну незнаю что они там думали. Дальше мы решили сдвинуть кровати, странно что у нас были две односпальные, нас ведь было 3 человека. Кровати сильно катаются, даже когда ты уже лежишь и пытаешь перевернуться то кровать откатывается. вот так и ловили мы своего малыша все ночи. Под кроватями на полу и за тумбами страшная мохнатая пылища и вещички от других туристов. Муж дождался уборщиков дал 100 батт и показал чтоб пропылесосили. деньги взяли, а пылесосить не стали))))) мы наблюдали все две недели, что уборщики таскали пылесос за собой везде, но им не убирали. балконы мизерные, мы редко его открывали, так как нет нормальных перекладины и для ребёнка не очень хорошо это все. Для завтрака выдают талоны на каждый день на каждого человека. без талона Вас не пустят в ресторан. Тут мы тоже заметили одну особенность, что при входе на завтрак тайцы здороваются и приветливо улыбаются только китайцам. Если честно меня это удивило. здороваешься с ними, а тебе в ответ недовольное лицо тайки. потом мы стали замечать это по всему отелю. вот думаю политическая обстановка виновата или как же так надо накосячить русским, что откровенное презрение мы встречали в глазах тайцев. но это касается исключительно этого отеля: пропускники в ресторан на завтрак, официанты, ресторан в Оушене и пицца-паста. только выходишь за пределы отеля и вот они все теже улыбающиеся тайцы!!!! а ещё в номере табунами ходят муравьи, хотя еду мы не оставляли. Кушать мы ходили через дорогу на ночной рынок к Мяу Мяу. я там попробовала все и крокодила и лягушку)))) . Муж ел привычную еду рис с мясом или что то подобное и пил пиво Чанг. по ценам норм да и за две недели кишечных расстройств ни у кого небыло. вкусно! ещё у неё есть бесплатный вай фай. кстати по вай фаю в отеле - 150 бат неделя-300р в принципе не дорого, но один минус - его нужно постоянно подключать. Рынок рядом с отелем- продавцы там реально обнаглели, цены завышены очень. Все тоже в том числе косметика и сувениры покупали возле теско лотус. бассейн у Оушена хороший и отдельный от всех, пропуск по карте от ключа или по ключу. . В целом страну эту обожаем, хотя тут стало очень дорого отдыхать есть пить И так далее. В этот отель больше не поеду. хочется спать в номере, а не задыхаться. хочется видеть за свои деньги все таки гостеприимный персонал. отель не рекомендую семьям с маленькими детьми.

хороший пляж чистое море наличие магазинов возможность покормить маленького ребёнка в ресторане
грязные номера даже после уборок недружелюбный персонал нет лежаков на пляже завышенные цены
Добавлено 04.09.16 13:22 (3 353 символов в тексте)
Все отзывы Инна (23)