Регистрация: 05.04.13
июле 2015
04.07.15 - 17.07.15

Хороший отдых

Мы отдыхали с подругой в июле 2015 года. Заранее написали в отель, и нас разместили в номере с видом на море. И хотя наш самолет задержали на 12 часов и мы прилетели ночью- приятно было измученныи и голодным обнаружить в номере прекрасный ужин. Отель немного "уставший", кое-где требует ремонта. Но уютный, я чувствовала себя очень комфортно. В нашем номере была хорошая шумоизоляция. Никто не беспокоил-уборку всегда делали, когда нас не было в номере, либо по нашей просьбе переносили на другое время. Персонал доброжелательный. Питание хорошее. Также в Калейе много кафе, где можно попробовать что-нибудь новое для себя, и в удовольствие посидеть, пообщаться. Отель расположен близко к пляжу, к остановке экскурсионных автобусов, до вокзала - 15 минут быстрым шагом. Еще час на электричке- и вы в Барселоне. Мы ехали отдыхать с позитивным настроем, легки на подъем и не портили себе настроение по мелочам- и отель Амайка помог нам хорошо отдохнуть.

расположение
Добавлено 04.09.16 14:30 (959 символов в тексте)

15:36 10.04.17

Подскажте дорого стоит проезд на автобусе и электрички !! И есть ли там куда съездить-и на что посмотреть ?

Все отзывы Marina (10)