АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.16
Страны, города: 7 / 18
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 12643
Фото: 645
165
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой, уютный отельчик

Проживали в этом отеле в мае 2016 с женой.

Отель находится одновременно и в центре города на берегу Верхнего озера, но в то же время в тихом районе Марауненхоф. Сам Обертайх небольшой, по-домашнему уютный и милый. Дворик маленький, но очень зеленый и ухоженный. Девочки не ресепшене очень милые, отзывчивые. Всегда готовы помочь, пойти навстречу, что-то подсказать.

Проживали в номере Люкс(№5) с видом на озеро. Сам номер просторный, помимо спальни включает в себя большую лоджию-гостиную, где стоит телевизор, холодильник-бар (все наполнение его платное), диван и столик. В основной комнате небольшой шкафчик, комод с электронным сейфом, мягкое кресло, стол с зеркалом, второй ТВ, двуспальная кровать. В ванной комнате - душевая кабина, унитаз, раковина. В целом все довольно уютно и на фото выглядит очень привлекательно, но потом начинаешь осознавать все недостатки номера: слабое освещение (одна небольшая люстра, два ночника и бра не справляются с освещением номера); мало места для одежды; душевая кабина серьезно протекает наружу, унитаз тоже подтекал - пришлось пару раз подремонтировать слив; очень плохая звукоизоляция между номерами; ковровое покрытие нуждается уже даже не в чистке, а в замене (особенно это заметно на лоджии); полутораспальное одеяло на двуспальной кровати - это вообще смешно; подушки маловаты.

Уборка вроде бы выполнялась каждый день, но ее результатов мы не особо ощущали. Разве что полотенца пару раз заменили. Один раз стакан из-под пива так и остался на столике лоджии нетронутым.

Кондиционера в номерах нет, летом в жару приносят вентиляторы в номера.

Завтраки, включенные в стоимость проживания, проходят на нижнем этаже виллы (с улицы это -1 этаж, а со двора 1). Готовят вкусно, по-домашнему. Но возможности что-то выбрать нет. Каждое утро идет нарезка ветчины, сыра, помидор, огурец, масло, хлеб, апельсиновый сок. Горячие оладьи, сырники, запеканка, омлет - каждый день блюда чередуются. Голодными не останетесь, конечно, но и разнообразию не удивитесь. Каждый вечер на ресепшене можно выбрать время своего завтрака. Здесь же при желании можно заказать и обед за отдельную плату. Это очень удобно, учитывая, что в районе очень туго с кафе, ресторанами и даже обычными продуктовыми магазинами. Прямо напротив отеля располагается неплохое, по отзывам местных, кафе "Причал", но во время нашего пребывания оно было закрыто на ремонт. В отеле нас по-домашнему покормили борщом и пюре с котлетами, все очень вкусно.

Погулять в свободное время есть где. Рядом красивое озеро со сквером, парк развлечений с аттракционами, башня "Донна" с музеем янтаря, можно также прогуляться по самому Марауненхофу. Да и центр города в пешей доступности.

В целом, понравилось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Андрей оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

2.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихое место красивый район уютный домашний отель вид из окна
Минусы отеля
темные комнаты плохая звукоизоляция постельные принадлежности не на высоте необходим небольшой ремонт номеров
Добавлено 04.09.16 15:03 (2 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация