АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.11
Страны, города: 10 / 30
Отзывов: 34
Комментариев: 48
Читательский охват: 26942
Фото: 166
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
21.08.16 - 28.08.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Удачный выбор

На Кипре побывала впервые. Ларнака красивый городок, много интересных мест, доброжелательные люди, доступные цены и особенно понравилось море и пляж. Отель Larko небольшой, в национальном стиле, до ближайшего пляжа Кастелло идти минут 10, рядом супермаркет Petros и другие мелкие магазинчики и кафешки. Бронировали номер студию и питание завтрак-ужин, но при заселении свободных студий не было и нам предложили номер стандарт плюс обеды. В итоге мы остались довольны нормальный номер и хорошее трехразовое питание - все что нужно на Кипре. В номерах стандарт нет холодильника и это пожалуй единственный минус отеля. Старая мебель и потертая ванна это не критично. Все работало, живности не было. Уборка за неделю была раза два, полотенца меняют через день, шампунь-гель, чайник, чай, кофе, сливки, фен и утюг можно взять на ресепшн, переходник на розетку можно купить в Петросе или взять на ресепшн. Персонал русскоговорящий. Что удивило это WiFi на всей территории отеля и даже в номере отлично работал. Воду при заезде дали 1 литр на номер, а дальше мы купили 10-литровую бутыль воды и заправляли в аппарате с пингвином за 50 евроцентов, можно конечно и 1,5л брать упаковками тоже недорого. Питание хорошее, нам хватало так что даже в кафе не ходили кушать, покупали только фрукты и вино. В бассейне не купались, незачем когда рядом отличный пляж Кастелло и теплое чистое море. На пляже два шезлонга и зонт 7.5 евро бронируют на весь день, можно уходить-приходить не займут. Есть душ-автомат 50 евроцентов. Переодевалка и биотуалет бесплатно. Загорают кто как, и на полотенцах, и на шезлонгах. Были также на других пляжах - Маккензи и Финикудес, очень многолюдно и шумно. Вечером все тусуются там. Экскурсии совершали самостоятельно. В церкви святого Лазаря проводят бесплатные экскурсии для русских вторник-суббота в 9.00. Экскурсия на двухэтажном открытом автобусе по Ларнаке с остановками 2,5 часа за 15 евро и вечерняя часовая за 10 евро с дискотекой и баром, автобус ходит с Финикудес. Там же на Финикудес старый Замок Ларнаки вход 2.5 евро. Есть картинная галерея и археологический музей. Были на рынке, не сказать что там дешевле, можно кое-что присмотреть. Карты города бесплатные нашли на специальных стойках пока гуляли туда-сюда по городу. Сразу за пляжем Маккензи находится аэропорт и видно как близко садятся-взлетают самолеты, очень красиво. Еще раз повторюсь что люди очень доброжелательные, много приезжих русских и местные стараются говорить по- русски, так что объясниться не проблема - пару слов на английском пару на русском вполне хватает. В отеле проводят акцию обмен отелями кто хочет, на два дня заселяют в отель Barbara в Айя-Напе с таким же питанием. Если бы подольше отдыхать то конечно можно скататься в Напу, а так нам недели только-только хватило на Ларнаку. В общем отдыхом я осталась довольна и обязательно приеду снова.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пингвин автомат для воды

Фото туриста отеля

Номера

Номер стандарт

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсионный автобус

Фото туриста отеля

Прочее

Церковь святого Лазаря

Фото туриста отеля

Прочее

На Финикудес вид на Замок Ларнаки

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Кастелло

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Плюсы отеля
удобное расположение отеля wi-fi на всей территории отеля
Минусы отеля
нет холодильника в номере стандарт
Добавлено 04.09.16 16:26 (2 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 19.10.16

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, как попасть на экскурсионный автобус в подробностях( время, место, порядок проведения экскурсий). Заранее спасибо!

10:25 21.10.16

Автобус ходит с набережной Финикудес, там остановка напротив KFC. Рекламки там же на набережной, там на русском все расписано что и как.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация