Регистрация: 25.05.15
августе 2016
17.08.16 - 24.08.16

Очень хороший отель для прекрасного отдыха

Я работаю в турагенстве TUI деректом турагенства . Много я туристов отправлял в этот отель за весь сезон я отправил до 30 туристов. 17 августа 2016 года я решил сам поехать в этот отель с женой . Бронировку я стедал по Туроператору TUI. Приехали в отель нас быстро поселили в номер , на рецепшине я специально попросил самый плохой номер но мне в ответ сказали что плохих номеров у них нету и дали номер на 6 этаже 2628 . Номер мне понравился с видом на море . В номере все работало мебель тоже нормальная. Прекрасный вид из номера. Номер убирали каждый день .Постельное билье меняли каждый 2 день. Для эксперимента я каждый день бросал полотенца на пол у душе и нам их меняли на чистые.

Пляж чистый хороший заход в море. Лежаки матрас и полотенца бесплатные и всегда чистые.

Прекрасное питание приветные официанты . Много разных фруктов и сладостей.

Огромное спасибо аниматорам прекрасно всех развлекали видно что работали от души.

Территория тоже очень красивая .

Всем рекомендую этот отель минусов я даже не нашел.

Вид с номера

Валерий оценил сервисы

питание анимация пляж сервис
минусов я не нашел
Добавлено 04.09.16 16:31 (1 028 символов в тексте)

21:40 12.09.16

Добрый вечер, Валерий! Мы только вернулись из этого отеля. Во всем с Вами соглашусь, кроме уборки номера - жили мы в номере 2615 в старом корпусе. уборка там действительно никакая... под кроватью нашли детскую книгу и кучу пыли, а рядом с кроватью нашла отломанный женский ноготь. Сколько он там пролежал - не известно. За 10 дней, что мы там были, у нас в номере пропылесосили только один раз. А в коридоре они пылесосят на совесть - там действительно чисто.