АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 23
Читательский охват: 4783
Фото: 59
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С семьей в
июне 2016
17.06.16 - 27.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми

Перед поездкой тщательно изучила все отзывы. Отель оправдал все ожидания. Очень комфортный отель. Все приспособлено для отдыха с детками. Чудесная зеленая территория, много цветов, зелени, статуи. Питание - очень хорошее. Для детей отдельный диетический стол, где есть все необходимое малышам: и манная кашка, и овсяночка, и супчики диетические, отварные овощи, мясо отварное, рыбка на пару. В ресторане есть блендер. Поэтому с малышами ехать вполне даже можно.

Пляж очень хороший, песчаный вход, лежаков достаточно. Чудесные большущие пляжные полотенца, которые покрывают весь лежак.

Хороший бассейн. Есть релакс зона - только для взрослых с 18 лет - там у бассейна тишина и покой, никакого детского визга и т.п. (это для тех, кому важен релакс).

Есть можно практически круглосуточно, даже ночью есть небольшое меню, по которому можно делать заказ в номер.

Отель очень понравился.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Лобби в центральном корпусе

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Огненное шоу на пляже

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

День именинника

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Торт на День именинника

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Целую неделю ежедневно нам делали лебедей :)

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный номер в главном корпусе

Фото туриста отеля

Номера

Номер Стандарт в главном корпусе

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Турецкий вечер

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория чудесный песчаный пляж есть все необходимое для отдыха с малышами
Минусы отеля
немного неудобное транспортное сообщение с белеком
Добавлено 04.09.16 16:33 (887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:05 07.09.16

Скажите в чем неудобство сообщения с Белеком. Спасибо.

12:01 07.09.16

Здравствуйте, Валерий. В принципе это и нельзя, наверное, назвать недостатком. Отель находится в 3 км от Белека. Ехать на такси 10 долл в одну сторону. Вроде как-то дороговато за 3 км , но может кому и нормально. Можно на автобусе, остановка возле соседнего отеля, 1 доллар с человека, но он ходит редко. По расписанию каждый час, но нам видимо не повезло и ждали 2 часа. В общем в отеле есть все и особой надобности нет выезжать за его пределы. Мы хотели купить сувениры, а также съездить в хамам, который в 5 раз дешевле, чем в отеле, поэтому надо было съездить.

19:09 07.09.16

Большое спасибо

23:52 15.09.16

Татьяна, тут многие пишут, что была эпидемия ротавируса..... Вы не сталкивались? я переживаю, потому что едем с 2-мя детьми. Спасибо

00:36 16.09.16

Здравствуйте. Мы были с 17 по 27 июня, а дети наши старшие там же отдыхали с 4 по 11 сентября. Только вот вернулись. Все нормально. При нас не было никаких вирусов.

14:37 03.01.17

Добрый день! Подскажите, я правильно понимаю, что вы в бунгало жили? Никак не могу по фото понять: там двуспалка и полуторка или только двуспалка?

Спасибо!

19:50 20.02.17

Добрый вечер, Татьяна! Спасибо за отзыв! Я так поняла, что Вы отдыхали в июне? В начале? Меня очень интересует температура воды? Комфортная для ребенка? Где лучше селиться с ребенком, чтобы не было шумно, но недалеко от моря? В основном ресторане работает детский отсек 3 раза в день или отдельного отсека нет, а только диетическое питание? Есть ли на территории отеля комары? Волнует вопрос речки, протекающей между отелем и пляжем: нет ли от нее неприятного запаха? Она очень широкая (далеко ли идти до моря)? В море есть галька или камни? То что полосока меленькой галечки, я вижу по фото, а что на дне? Я так поняла, что до магазинчиков, аптеки надо ехать на долмуше? В Белеке не доводилось побывать. Поэтому очень много вопрос. :) Заранее благодарю за ответ и помощь.

19:32 03.03.17

Ольга, здравствуйте. Нет, мы жили в главном корпусе. У нас была 2-спальная кровать. В бунгало не знаю, но, наверное, можно на выбор - как и везде - либо одну 2-спалку либо две отдельных.

19:42 03.03.17

Наталья, здравствуйте. Мы отдыхали в конце июня, с 17/06 . В то время водичка была +28, воздух +37.... Как на мой взгляд, то для ребенка уже жарковато. У нас тоже малышке в этом году будет 3 годика, поэтому забронировали на конец августа - начало сентября, будет уже не такое "пекло".
Вопрос где поселиться - чтоб не шумно - в бунгало не шумно везде, а от моря далековато ото всюду. Но именно далековато, а не далеко :) Комаров не было вообще. От речки тоже запаха никакого не было, гуляли по набережной каждый вечер. Камней в море нет, пляж очень комфортный.
В ресторане детского отсека нет, есть отдельный стол с диет питанием, но его там предостаточно, ребенок голоден не будет. Пару магазинов есть в отеле. Аптеки на территории нет, но есть врач и медбрат, так что первую помощь, если не дай Бог что - окажут. Долмуш не видела, в Белек ездили на автобусе, который ходит 1 раз в час, 1 евро или 1 долл с человека - повезут и так и так.

20:21 03.03.17

Татьяна, спасибо огромное Вам за ответ!

12:38 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Селектум Фэмили Ресорт.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (9)