Регистрация: 13.08.12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июне 2016
17.06.16 - 27.06.16

Отличный отель для отдыха с детьми

Перед поездкой тщательно изучила все отзывы. Отель оправдал все ожидания. Очень комфортный отель. Все приспособлено для отдыха с детками. Чудесная зеленая территория, много цветов, зелени, статуи. Питание - очень хорошее. Для детей отдельный диетический стол, где есть все необходимое малышам: и манная кашка, и овсяночка, и супчики диетические, отварные овощи, мясо отварное, рыбка на пару. В ресторане есть блендер. Поэтому с малышами ехать вполне даже можно.

Пляж очень хороший, песчаный вход, лежаков достаточно. Чудесные большущие пляжные полотенца, которые покрывают весь лежак.

Хороший бассейн. Есть релакс зона - только для взрослых с 18 лет - там у бассейна тишина и покой, никакого детского визга и т.п. (это для тех, кому важен релакс).

Есть можно практически круглосуточно, даже ночью есть небольшое меню, по которому можно делать заказ в номер.

Отель очень понравился.

Лобби в центральном корпусе

Огненное шоу на пляже

День именинника

Торт на День именинника

Целую неделю ежедневно нам делали лебедей :)

Стандартный номер в главном корпусе

Номер Стандарт в главном корпусе

Турецкий вечер

Татьяна оценила сервисы

большая территория чудесный песчаный пляж есть все необходимое для отдыха с малышами
немного неудобное транспортное сообщение с белеком
Добавлено 04.09.16 16:33 (887 символов в тексте)

06:05 07.09.16

Скажите в чем неудобство сообщения с Белеком. Спасибо.

12:01 07.09.16

Здравствуйте, Валерий. В принципе это и нельзя, наверное, назвать недостатком. Отель находится в 3 км от Белека. Ехать на такси 10 долл в одну сторону. Вроде как-то дороговато за 3 км , но может кому и нормально. Можно на автобусе, остановка возле соседнего отеля, 1 доллар с человека, но он ходит редко. По расписанию каждый час, но нам видимо не повезло и ждали 2 часа. В общем в отеле есть все и особой надобности нет выезжать за его пределы. Мы хотели купить сувениры, а также съездить в хамам, который в 5 раз дешевле, чем в отеле, поэтому надо было съездить.

19:09 07.09.16

Большое спасибо

23:52 15.09.16

Татьяна, тут многие пишут, что была эпидемия ротавируса..... Вы не сталкивались? я переживаю, потому что едем с 2-мя детьми. Спасибо

00:36 16.09.16

Здравствуйте. Мы были с 17 по 27 июня, а дети наши старшие там же отдыхали с 4 по 11 сентября. Только вот вернулись. Все нормально. При нас не было никаких вирусов.

14:37 03.01.17

Добрый день! Подскажите, я правильно понимаю, что вы в бунгало жили? Никак не могу по фото понять: там двуспалка и полуторка или только двуспалка?

Спасибо!

19:50 20.02.17

Добрый вечер, Татьяна! Спасибо за отзыв! Я так поняла, что Вы отдыхали в июне? В начале? Меня очень интересует температура воды? Комфортная для ребенка? Где лучше селиться с ребенком, чтобы не было шумно, но недалеко от моря? В основном ресторане работает детский отсек 3 раза в день или отдельного отсека нет, а только диетическое питание? Есть ли на территории отеля комары? Волнует вопрос речки, протекающей между отелем и пляжем: нет ли от нее неприятного запаха? Она очень широкая (далеко ли идти до моря)? В море есть галька или камни? То что полосока меленькой галечки, я вижу по фото, а что на дне? Я так поняла, что до магазинчиков, аптеки надо ехать на долмуше? В Белеке не доводилось побывать. Поэтому очень много вопрос. :) Заранее благодарю за ответ и помощь.

19:32 03.03.17

Ольга, здравствуйте. Нет, мы жили в главном корпусе. У нас была 2-спальная кровать. В бунгало не знаю, но, наверное, можно на выбор - как и везде - либо одну 2-спалку либо две отдельных.

19:42 03.03.17

Наталья, здравствуйте. Мы отдыхали в конце июня, с 17/06 . В то время водичка была +28, воздух +37.... Как на мой взгляд, то для ребенка уже жарковато. У нас тоже малышке в этом году будет 3 годика, поэтому забронировали на конец августа - начало сентября, будет уже не такое "пекло".
Вопрос где поселиться - чтоб не шумно - в бунгало не шумно везде, а от моря далековато ото всюду. Но именно далековато, а не далеко :) Комаров не было вообще. От речки тоже запаха никакого не было, гуляли по набережной каждый вечер. Камней в море нет, пляж очень комфортный.
В ресторане детского отсека нет, есть отдельный стол с диет питанием, но его там предостаточно, ребенок голоден не будет. Пару магазинов есть в отеле. Аптеки на территории нет, но есть врач и медбрат, так что первую помощь, если не дай Бог что - окажут. Долмуш не видела, в Белек ездили на автобусе, который ходит 1 раз в час, 1 евро или 1 долл с человека - повезут и так и так.

20:21 03.03.17

Татьяна, спасибо огромное Вам за ответ!

12:38 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы Татьяна (9)