Регистрация: 10.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
26.08.16 - 28.08.16

Флорентийский цетрал

К сожалениею bookin.com не пропустил мой отзыв, несмотря на его объективность.Отель действительно ужасный. Понятно, что когда бронируешь две звезды то много ждать не стоит...но это ночлежка, а у них вроде нет звездных рейтингов. На общагу не тянет, номер больше напоминает тюремную камеру. 23м2 в трехместном номере нет и близко, с санузлом наверное метров 10-11, по ощущениям метров 6-7. В камере этой содержались видимо личности маргинальные, такой грязи я не видел в отеле никогда. Реально страшно разуваться, хочется лечь спать в кроссовках. Стены шершавые и обшарпанные, красили их лет 50-70 назад, все в черных плосах и грязище, но как ни странно без нецензурных надписей о местной администрации. На потолке протечка и развившийся грибок. Санузел, а точнее дальняк, по настоящему омерзительный, плитка вся в черном грибке и грязи, помыться можно сидя на параше за шторкой. При открытии двери санузла с ног сшибает запах канализации, после чего этим дивным ароматом наполняется вся камера. Местоположение отеля при таком крмфортном номере это минус. Окна не закрываются, остеклены одинарным стеклом в сгнившей, перекошенной раме. Так, что уснуть часов до трех ночи невозможно. Прикимаришь на отельной шконке и такое чувство, что ты прилег прямо в центре соборной площади, вот вот подойдет карабинер и вежливо разбудит тебя ткнув дулом модного автомата. Wi-fi только на ресепшене( привратке) но в нашей камере ловил т.к. Она была прямо над привраткой. Завтрак из черствых булок не менее отвратителен чем все остальное. В столовке есть прикольный диван, который владельцы нашли на свалке, обездолив самых грязных флорентийских бомжей. Так-то в "отеле" вся мебель с местной свалки, но мягкая особенно потрясает воображение, кажется что присядешь на нее и в тебя вопьются мертвой хваткой все флорентийские вши и клопы.

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 04.09.16 16:53 (1 827 символов в тексте)