Регистрация: 04.09.16
июле 2016
25.07.16 - 06.08.16

2.3

Я крайне удивлена хорошими отзывами об этом отеле, конечно...

Я крайне удивлена хорошими отзывами об этом отеле, конечно уровень номеров может различаться, но столовая там точно одна!!! И как можно называть корм, который подают там туристам - едой, я не понимаю!!! Итак, кратко мой личный опыт:

1. Номер у нас был 2-х местный, неплохой. Балкон - пластик и стулья и стол, за время нашего пребывания его вообще не убирали - пыль и грязь.

2. Шторы также все пыльные и грязные, хранят на себе память от дня рождения отеля ( вероятно), боялись лишний раз их трогать, чтобы пыль истории не обрушилась на нас))

3. Кондиционер есть, не плохой, сойдет.

4. Стол у нас в номере был очень приличный, единственная отрада)))

5. Мини-бар - это что-то!!! Просто жуть, дверь не закрывалась, по периметру плесень, вместимость - 2 бутылки 0, 25 мл. в положении лежа))

6. Санузел - антисанитария полнейшая( да, туда бы Ревизорро пригласить) нам пришлось самим покупать доместос и перчатки, так как в противном случае мы не смогли бы им пользоваться. Ванная!!! Это какой-то анахронизм, где они добыли такие??? Сидячая, это какое то наследие прошлого)))

Полотенца там совсем не белоснежные - у нас уборка была каждый день, меняли за это время 4 раза - ни разу не было белоснежных!!! Застиранные, сероватого цвета, читаю отзывы - некоторые называют такое состояние "белоснежным" - ну смех да и только)))

7. В соловой - не еда, а корм, свиней у них кормят гораздо лучше ( на экскурсии рассказывали им мандарины каждый день дают) - сосиски синего цвета, фасоль - месиво, тосты - скукоженные все, творог я вообще там никогда не видела, также как и арбузы))) Мухи летают везде и кормятся вместе с туристами)) Если захотите съесть свой корм на террасе - придется одну руку всегда держать наготове - конкуренция с мухами жесткая!

При этом холл отела, санузел при входе - все это действительно в приличном состоянии, вероятно, в рекламных целях.

На ресепшене сотрудники не доброжелательны, встречается даже откровенное хамство.

В общем, устроить такие условия могут только тех, кто "слаще морковки" в жизни ничего не видел,,,,

Отдельно по поводу моря - также полный шок.

Во-первых берег с серым песком, ощущение, что это ты на берегу озера, а не моря.... Впечатления и того эффекта, что ждешь от отдыха на море нет. На пляже проводишь от силы часа 4 и в первой половине дня, во второй там делать нечего, так как в это время обычно в море появляются человеческие "экскременты", простите - какашки - их сбрасывают в море с яхт и барж, прибывших в порт с товаром.

В общем выражение "в полном дерьме" достаточно буквально характеризует отдых там.

Резюме - нет денег на приличные курорты и отели - сидите дома и копите, лучше отдыхать один раз в два года как люди, чем каждый год, как скот...

Добавлено 04.09.16 18:59 (2 750 символов в тексте)

10:19 18.01.17

Полностью согласна. Хуже не бывает. Отстой полный.

19:43 03.05.17

Убогие люди.Жалко вас.