АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2063
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
августе 2016
09.08.16 - 20.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я бы сюда вернулся

О существовании этого отеля я не догадывался, но каждый раз, приезжая на день поплавать на Инжекуме, смотрел в эту сторону и видел зеленый сад на холме. При выборе отеля в этом году главным аргументом было проверенное побережье (У нас уже был до этого пляж-подстава в Канаклах) и все мои согласились поехать в Алару, зная, что даже если отель с косяками, то уж море не подкачает. И это было правильным решением, дорогие товарищи. Что можно сказать об отеле. Он из тех четверок, которые, как джокер, кроют козырные пятерки. На наш вкус так просто супер. Нет шума и суеты, в любое время суток есть места для уединения: кому почитать, кому помечтать - всем найдется красивый уголок. Для тех, кто любит селфи или семейные фото на фоне чужих красот у отеля конкурентов просто нет.

Нынешний сезон особый - русских гостей, знают все, летом было мало. Мы в отеле, нам говорили, были третьей семьей из России. На нас смотрели как на чудо, и мы от этого только выиграли. Мы получили от отдыха гораздо больше, чем обещал ваучер. Для дочери устроили вечер в последний день в честь дня рожденья. Она была счастлива.

Отели сети Алара не заполнены, а значит услуги объединялись для двух отелей. На питании говорят не сказалось, мы ходили кушать в соседнюю пятерку. Повар молодец, еда, конечно не как в кафешках на турецких базарах, но более восточная, чем почти во всех отелях, где мы были до этого. Очень вкусно готовят рис и булгур, море закусок из рациона турецких семей, чего обычно нет, когда отели заполняются европейцами. Обслуга в отеле говорит, что стало скромнее, но на том, что мы любим, не экономили: брынза, оливки, зелень и овощи. Повара умеют в этом отеле готовить баклажаны. Кто знает о чем я, поймет. Аля-карт нам выпал рыбный, суп, жульен из креветок и сама рыбка гриль были приготовлены по-турецки: сытно, остро и горячо, и нам постоянно предлагали добавку. Первый раз после аля-карт не хотелось пойти добавить на шведском столе.

Спа в соседней пятерке, скромно и по-семейному. В этом году все услуги думаю процентов на 25, дешевле, чем в прошлом году, кое-кто гордился тем, что даже с этих цен сбивал какие-то суммы. Мы не стали сильно торговаться, в хамам нужно идти обязательно. Ребята и девочки в спа отеля знают свое дело и очень стараются, чтобы отдых приносил радость

Нам рассказали про немку, которая ездит в этот отель уже 20 лет, и я честно сказать, ее понимаю. Мне этот отель смутно напомнил пансионаты в Абхазии или Аджарии времен позднего застоя, но только с качественным сервисом. Поэтому смело рекомендую его тем, кому за 30+, за 40+ и так далее. А море тени, песок и мелководье в бухте будет удобно мамочкам с маленькими детьми.

Фото туриста отеля

Пляж

Живописная скала на пляже отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан с видом на Инжекум

Фото туриста отеля

Отель

Вид из верхних этажей Алара Стар

Фото туриста отеля

Отель

Отель-сад

Фото туриста отеля

Пляж

Бухта

Leo оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удивительно зеленый отель инжекумский пляж одно из чудес алании прямо в отеле есть причал с прогулочной лодкой и веселым капитаном несмотря на кризис отель очень старается
Добавлено 04.09.16 19:56 (2 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:25 05.09.16

Спасибо за отзыв, рада что и Вам понравился отдых в этом отеле! Рекомендую приехать сюда когда не будет объединено питания в ресторанах -сервис и дружелюбный персонал Алара 4* покорят Вас окончательно!

21:47 06.09.16

Спасибо за отзыв дружище, очень рад , что Вам понравилось в этом райском уголочке!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Leo (2)