Регистрация: 04.09.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Ездили с подругой в августе 2016 года на две недели, и что я вам хочу сказать- такого ужасного отношения к себе мы еще не встречали. Прилетели мы очень рано, однако браслеты нам не одели, и естественно о заселении раньше 14.00 можно было и не мечтать!(даже за доп плату), мы ждали до 14.00, браслеты одели только к концу обеда( несмотря на то что день проплачен) когда соответственно еды в столовой уже не осталось. Что касается еды, сплошное однообразие, всё либо очень соленое, либо пресное.У нас было всё включено, но мы постоянно покупали себе еду в различных местах т. к. 14 дней есть одно и тоже просто невозможно.Более того хочу отметить что на баре у бассейна , а вечером в ресторане "Азуро" играют одни и те же песни.. это просто жесть! Персонал ужасный, начиная с уборщиц и заканчивая директором данного заведения! Все грубые, постоянно недовольные и им наплевать на все просьбы, они типо не понимают что вы от них хотите, однако, когда им нужно что то от вас, все прекрасно переключаются на русскую речь(кстати русский мат там тоже в ходу, когда надо)!

В отеле совсем нечего делать, у бассейна 10 лежаков которые всегда заняты, после 00.00 с территории отеля выгоняют всех, либо иди в номер, либо куда хочешь, веселится там нельзя, УЖАС!Молодежи там почти нет, русских тоже мало, но поверьте, все с кем мы смогли познакомится были очень разочарованны и это очень мягко сказано!Уж насколько мы неприхотливы в еде и отдыхе, но такое отношение убило нас наповал!

Рекомендую поверить на слово и не ездить в отель "Азуро" просто потраченное время и выброшенные деньги!

Молодежи там однозначно делать нечего!!!

На счет тех кому понравился отдых в этом отеле, возможно просто не с чем сравнить, другого объяснения не могу найти!

I-love-the-sea оценил сервисы

Добавлено 04.09.16 20:33 (1 739 символов в тексте)
Все отзывы I-love-the-sea (4)