Регистрация: 04.09.16

Отзыв об отеле Kaliakra Palace (отель был переименован 01.10.22)
августе 2016
05.08.16 - 19.08.16

Отдыхали с сестрой в отеле в августе 2016 года , мы ехали...

Отдыхали с сестрой в отеле в августе 2016 года , мы ехали отдохнуть и очень хорошо провели свой отдых . Начну с самого начала покупки путевки в фирме, очень приятная и доброжелательная девушка из агенства Coraltravel Бобкова Наталия (огромное ей спасибо) подобрала нам путевку . Прилетели в Болгарию вечером , сразу заселили в очень комфортный номер, единственное, что нам его поменяли через день , т.к. нам нужно было 2 кровати , а была одна, в номере чисто , уютно , кондиционер работал безукоризненно, телевизор в номере -4 российских канала , холодильник, в ванне фен, полотенца наборы для душа- гель и шампунь и пополнялось это каждый день . Убирали в номере тоже каждый день.

Питание в ресторане просто шикарное, даже и сказать не могу ничего плохого, каждый день 3-4 вида мяса : курица, говядина, свинина и обязательно на гриле что то готовят либо курицу гриль , либо котлетки, либо колбаски, еды много очередей нет и не было, фруктов я даже не знаю каких не было и арбузы , и дыни и , персики и абрикосы и виноград сливы киви апельсины грейпфруты так же и овощи. Много соусов йогуртов масел , питание разнообразное и очень вкусное. Напитки в любом количестве и самые разнообразные.

Пляж нам тоже очень понравился , песок лежаки и зонтики и матрасы все бесплатно, т.к. у нас было все включено, море чистое, теплое , пляж убирается каждое утро.

Вечерами ходили погулять вдоль берега, много магазинчиков ресторанов кафешек можно купить сувениры подарки . Очень тихо спокойно все говорят и понимают по русски , нам с сестрой очень понравилось, будет возможность - поедем еще.

Добавлено 04.09.16 21:36 (1 596 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)